Константин

Проиграл бог дьяволу желание. Бог исполнил желание дьявола и создал МИР. Вы согласны?

Ответы · страница 11
Yuri Kozhevatov

...и создал едросов...

Валерия Пригожина

Мир, а дьявол-войну!

Валерия Пригожина

можем поспорить-всё лучшее в человечество-от Бога, а худшее -от дьявола!

Константин

Не забывай !!! Его тоже создал БОГ. А БОГ любит всех. Так в библии написано.

Валерия Пригожина

тогда он лицемер! тогда люди не по образу и подобию! создал он их с червоточиной-дескать -вот вам ребята и от нечисти!

Константин

А люди такие и есть. Разве не так?

Константин

Мы его копия))))))))))))))))))))) И он Азартен как и люди!!!

Константин

Вот))) Ему просто масть не шла)))

Yelena Neyman

сильно замахнулись

Константин

Реалии бытия. Богу не фартануло))

Yelena Neyman

глубоко для Воскресенья это дня отдыха

Константин

Как подул. Так и занялся миром в ПОНЕДЕЛЬНИК)))))

Yelena Neyman

да Понедельник день тяжелый

Бахытгуль Шалова

Причем тут дьявола?

Константин

Дьявол. Это проклятый Архангел богом. Бог создал Архангелов. Значит дьявол сын бога. БОГ любит всех. Без исключения. Значит, бог любит Дъявола. Поэтому бог может себе позволить сыграть в карты со своим сыном. И был у них уговор. Играть на желание. И второй уговор. Не применять божественной силы и других сил. И проиграл бог в карты, три раза в дурака. Дьявол загадал желание, чтобы бог создал мир. Бог выполнил желание. И создал мир!!!

Николай Бобин

А во что они играли?

Николай Бобин

Потому и мир у нас дурацкий. 🙂

Артем Лупачев

нет.всё было не так

Артем Лупачев

кто вам сказал такое?и при чём здесь это?

Артем Лупачев

у меня усби модем и нет тормозит сегодня. напишите в кратце

Константин

В Кратце. План уничтожения нации Русов. Сеонистами.

Артем Лупачев

очень смешно. вообщето план уничтожения всех наций

Татьяна Лазуревич

Категорически НЕТ!

Константин

От меня польза. Многим понравился мой придуманный вопрос))

Татьяна Лазуревич

Они просто правду не знают..

Константин

Фактов опровержения НЕТ. Значит это так и было.

Татьяна Лазуревич

Каждому по ВЕРЕ воздастся....

Константин

Брехня. Что заработал, то и съел. Это образно.

Наташа Бондаренко

никогда не слышала

Наташа Бондаренко

это не на ваш вопрос ответ, я об этом не слышала

Константин

Гдеж ты могла слышать)) если я позавчера это придумал)))

Константин

История уйдёт в народ. БУДУТ ЦИТИРОВАТЬ)))

Наташа Бондаренко

наверное. я не могу придумывать я реалист

Константин

Это с родни головоломки. Чтобы смысл сходился. И были факты для дискуссии. Которые сложно оспорить. В этом вопросе сложно оспорить любому))) Уже пытались.

Видмет Лапатыч Бизульо

Платёжную систему?

Константин

И не только :)) Но ещё и кабалу :))

Константин

Кстати 500 рублей килограмм стоит....

Константин

И это там на море, где её ловят...

Константин

Она здоровая. Более двух ладоней в разы.

Константин

Детёнышей можно в аквариум кинуть. Но детёныши камбала выглядят как обычные рубки. Это потом с взрослением их перекосабочивает.

Вадим Гулин

Бог вас не простит)

Константин

Нашли евангелие от ИУДЫ. Уже в продаже. После расшифровки.

Константин

Написанная алкаголиками и тунеядцами. От работы косили))

Oleg Bertash

Не богохульствуй!!!

Oleg Bertash

Всякая неправд есть грех=смерть

Oleg Bertash

Духовная мерть хуже чем физическая, твоя смерть духовная!!!

Константин

Нет шкалы определения. А может так и было как в вопросе написано.КТО ЗНАЕТ?

Никола Вязовов

бог не проигрывает

Константин

Рус Ман

а кто бог и дьявол?

Константин

Ёлки палки. У тебя же есть компьютер. Набери в поисковой строке. НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ ВИДЕО смотри видео и через полчаса просмотра всему научишься. Даже чай неуспеешь попить.

Константин

Будешь сидеть в шахматы играть учиться

Константин

Отвлеку тебы ненамного. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru ---------Продолжение пояснения: СКОПИРУЙ ТЕКСТ в документ. И сохрани. Открой и читай. Там читать удобнее. Я там зарегистрировался три дня назад. Но там много товаров инфо-продукта. Я так понял. Люди поначалу работают там посредниками между покупателем и продавцом. Потом сами какой то продукт создают и продают. И также продолжают работать посредниками. Ни за что платить не надо. Ни за выбранный товар. Ни за выставление своего инфо-продукта на продажу. Нет обязаловки, нет сроков, нет штрафов. По твоей партнёрской ссылке могут зайти и купить хоть сейчас хоть через пол года. И тебе за купленный товар начислют деньги. Лоты товаров не снимаютя. Смысл работы. Набираешь товара сколько вздумается. Вот самое сложное: В инете распространяешь свои ссылки, СПАМИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! отключат аккаунт) ссылки партнёрские на инфо-продукт. Люди покупают. Тебе деньги зачисляют. Честнее проекта не попадались. И там есть ДОСКА ОБЪЯвлений бесплатная. И без ограничений. Что редкость. Обычно пишут что три или пять объяв можно дать в сутки. А там без ограничения. И сам(а) выбираешь в каком городе объяву крутнут. ---------------------------ВНИМАНИЕ!!!!! это не продажи и не впаривание. Выбрав какой либо инфо продукт. Ты становишься партнёром этого продукта. Получаешь свою индивидуальную реферальную партнёрскую ссылку этого продукта. Твоя работа. Распространить эту ссылку в соц сетях. На досках бесплатных обявлений. Можно и в банерной рекламе. Цель. Чтобы эту ссылку увидело как можно больше людей. Если человек пройдёт и купит этот инфо продукт. Тебе перечисляют 50% его стоимость. Если инфо-продукт купили за 700 р. Тебе перечислят 350 р. Это честно, и выгодно создателю инфа продукта. Так ка у него получается много посредников на его товар таких как тебя. И он с товара получает хорошую прибыль. Всё очень честно.-----------------------Я не продаю. Я выбираю инфо- продукт. Там можно посмотреть его сайт с продажей продукта. Что человек предлагант на продажу. Если что то путёвое. То выбираю. Стать партнёром. Потом получаю партнёркую ссылку на этот товар. Эту ссылку размещаю в соц сетях, на рекламных бесплатных досках объявлений. И ещё кое куда. Письма не рассылаю. А кто и что там купит. Это уже сами люди решают. Моя работа разместить партнёрские ссылки в инете. Чем больше их людиди просмотрят. Тем больше будет покупок и мне отчислений.---- http://paysystem.tv/invite/6305 ----- С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Константин

Регистрируй КИВИ кошелёк. И регистрируйся на сайте. Зарабатывай деньги себе. КИВИ кошелек. Зарегайся там. Без него никак. 1. Ссылка видео, регистрации КИВИ:-------- ------- 2. Вот ссылка регистрации------- https://visa.qiwi.com/payment/main.action ---------Копируешь. Вставляешь в поисковую строку. СОЗДАТЬ КОШЕЛЁК или регистраця, там кликай. Выбираешь страну, Флажок маленький увидишь. Кликни по нему. Пароль, номер сотового тел. сохрани в документе. Перепиши в тетрадку. Регистрация в проекте таже. Пароль , эл почту, логин- кличку, сохрани в документе. Перепиши в тетрадку. Сделай копии с документов регистрации, если есть принтер. Это будет твоя подстраховка. Заходишь в свой кабинет. Читаешь правила. 3.---- http://paysystem.tv/invite/6305 -- Здесь регистрируешься. И получаешь деньги. Будут вопросы. Я в чате. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru --------

Константин

Я уже набрал там восемь человек.

Эмиль Нигманов

почему так мрачно

Константин

Как было, так и написал!!!))

Константин

Они мне оба должны)) Проиграли...

Надежда Посадская

Скорее да, чем нет

Константин

Проиграл в карты, в дурака три раза подряд)) Масть наверное не шла))) Договорились играть без божественнодъявольских сил!!!

Би
Биопсихоz

нет . ибо бога нет

Константин

Жаль. Такая прекрасная история пропала))

Би
Биопсихоz

ну что вы, как художественный вымысел я вам могу любую историю про бога написать) (говорю как писака)

Константин

Как свои права на книгу написанную сохранить. Чтобы её не украли.

Би
Биопсихоz

ну для начала не выставлять ее для общего доступа а поработать с издательством где вы и подписываетесь под правами своими.

Константин

Обязательно с издательством. А через инет это возможно? Но могут и в издательстве украсть. Ведь им надо ознакомиться с материалом.

Би
Биопсихоz

ну в сети все возможно а так нет

Babamurat Akramow

Кайся,бред несеш.

Константин

Babamurat Akramow

Аллах не родился и от Него не родились.Нет подобного Ему.Аллах не скем не советуется и в карты не играет.Шайтан раньше преподовал ангелам и когда ослушался его выгнали из рая.

Константин

А где ты видел в моих словах, твои слова?

Галина Ясная

сурово как то.......

Константин

Нутак)) Жизнь такая. Всё запутанно)) Кстати три раза в дурака проиграл. Масть наверное не шла))

Константин

Нутак)) Жизнь такая. Всё запутанно)) Кстати три раза в ду.р.а.ка проиграл. Ма.с.ть наверное не шла))

Галина Ясная

Наверное....бывает..... 😄

Анадельф

всето ты знаешь...

Константин

Они мне каждый по три раза проиграли)) У них от саичек бороды болели))

Осеннее Настроение

Нет, не согласен.

Константин

А было буквальное :)) В карты продул :))

Константин

У Иоанна да. Кагора надо было меньше пить :))

Осеннее Настроение

Вы читали про бисер и свиней? Стоит задуматься 🙂

Константин

Тогда ещё этого не было. Когда в карты играли.