Вольный Ветер

Скажите, а вот как же Украине не ненавидеть Россию? Украина в состоянии войны с Россией, а Россия нет, да еще нос воротит...Украине одной отдуваться что ли за всех?

Ответы
Валерий Киселев

Не хотел бы сравнивать Украину и Россию. Могу критиковать те или иные высказывания.

Вольный Ветер

а сравнивать и не стоит... разные полярности

Тина Тим

Ждать 7 лет,это очень тяжело, а враг так и не приходит на войну. Ждать всегда тяжело.

Вольный Ветер

и в этот раз обманул... не напал... а может они и хотят чтобы Украину освободили от бандерлогов сами то боятся

Тина Тим

А может и так, они не могут пойти наперекор нацикам, а Шойгу все тренируется.А они не могут прямо сказать.

Вольный Ветер

да Крыму, Приднестровью, Абхазии повезло больше в своё время

Тина Тим

Да,особенно Крыму, у меня там родные живут ,брат,сестра.Я так боялась за них, в Севастополе, мои племяники в первых рядах шли , с Чалым. А хотели уже все бросать и уезжать ко мне в Таганрог, молодец Путин,что поддержал их.

Нурия Шагабиева

Все одной придется отдуваться .Дураков нет.

Маша Ерёмина

😂🤣😅 И то...