Елена

Ааааааа, нашлись очки))))

Ответы · страница 4
Фархад Исмаилов

И где были??!!

Елена

В постели между матрасами)

Фархад Исмаилов

Как же ты нашла?! Наверное, между матрасами ещё и "денежки" хранила и полезла за ними? 😁🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

Елена

Очки кот вытащил утром, игрался. А вот с денежкой незадачка)))). Прятать нечего🤣🤣🤣

Фархад Исмаилов

Это коту - 🐀🐁🐀
А это тебе - 🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

Наблюдающий Из Нло

напиши в оон

Елена

Они там не поймут🤣🤣🤣

Елена

Да!😪😪😪

Нурислам Вагапов

были на лбу?

Елена

В кровати, между матрасами

Нурислам Вагапов

красивая наверное была ночь

Елена

И не одна🤣🤣🤣🤣

Нурислам Вагапов

салон оптики наверное в огромном плюсе

Елена

Сама за себя несказанно рада🤣🤣🤣

Нурислам Вагапов

пусть так будет вечно..и салоны не обанкротятся

Андрей

Мы рады😏

Андрей

😚🌹🤣

Николай Песоцкий

Да Вы што???

Николай Песоцкий

И я нашел... Даже лучшие, чем раньше.

Владмир

На ком?🤓

Елена

Да, чтобы лучше во сне видеть🤣🤣🤣

Владмир

Одевай ещё медицинские перчатки для сна, для гигиены.😛

Владимир

в туалете

Елена

Неееееттт🤣🤣🤣🤣

Евгений Иванов

Где были?

Елена

Между матрасами))). Кот утром вытащил)))

Евгений Иванов

Сам и спрятал. А отвечал, что не видел.

Евгений Иванов

Стоял он на вахте. Плохие мысли оставьте.

Алёна

Где были?

Елена

В кровати между матрасами)))

Алёна

Вот же хитрые!)) Мои поздравления!

С?
Санька ???

👍💋

Елена

Прям зацеловал🤣🤣🤣

Владимир Забродин

и где ?

Елена

Между матрасами в кровати))). Утром их кот вытащил, однако ранее я их там искала)

Елена

Не знаю даже что и ответить))). Они так запали туда, что это только запихнуть надо было)))

Владимир Забродин

Бывает что затолкать легче чем найти

Елена

Это да)))). В тех была металлическая оправа, а у меня аллергия на металл, поэтому я их частенько снимала. Но как они туда попали, не понятно. Бельё постельное меняла уже несколько раз, всё пересматривала)))

Cviyатыiy Гнэзд

даааа

Сергей В.

ну.....долбоёбы точно. теперь удостоверился !!!!!!!!!!!!!!!!!!!хахахахахахаааа

Елена

Сергей, ты меня просто поражаешь своей тупостью, выставляя себя "умным"

Сергей В.

в чём тупость? в ваших тупых тут разговорах? короче-хватит с вами тут время тратить.......

Елена

Ой, лучше не трать время🤣🤣🤣. Вообще не понятно, почему такой умный Серёга сидит в такой тупой обсуждайке🤣🤣🤣

Cviyатыiy Гнэзд

Серега а чего если такой умный строем не ходешь. МУХАХАХХААААА БУХХАХАААА

Лейла Мирзоева

Урааа

Лейла Мирзоева

Сама иногда изу,а они на голове)

Елена

Нет, тут были в кровати между матрасами, кот утром вытащил. У меня старые очки были в металлической оправе, а у меня аллергия на металл, поэтому их приходилось периодически снимать. Постельное белье меняла, но как они туда попали, ума не приложу)))

Лейла Мирзоева

Хорошо,что нашлись,вещь нужная

Елена

О да))). Без них, как без рук)))

Саша Сокол

чего?

Саша Сокол

- Ой, какая хорошенькая! Можно погладить, не укусит?
- Простите, вы точно гинеколог?

На
Наблюдатель

хух!

Масяня

Где

Елена

Между матрасами, кот вытащил сегодня)))

Масяня

Вот это ты качественно их потеряла

Елена

Очень))). Причём я их там искала, но не догадалась между матрасами проверить. Хотя там и завалиться было некуда, щель мала))). Кот умница)

Се
Сергей

да