Утро это удивительное время, дающее реальную возможность взять и попробовать нечто новое или избрать другой путь. Желаю тебе с первыми лучами зарядиться позитивными эмоциями для отличного дня! После этого настроение твое непременно будет безмятежным и солнечным, а мысли гениальные и практичные! Творческих успехов и вдохновения!!!

Ответы
Юрий

А если утром будет пасмурно?или ещё тёмно?Лучи от настольной лампы пойдут для позитива?

Юрий

)))

Котэда

а если у меня утро начинается в 16.30? там первые лучи - уже далеко не первые

Cергей Свириденко

сразу и не переваришь это многословие.

Дмитрий Комар

А что делать если до рассвета 45 суток

работать над собой(круглосуточно) Душа обязана трудиться и день и ночь

Леди Мила

Спасибо! Я тоже люблю раннее утро.

Михаил Лавринцов

У нас моря нет , но я купаюсь в реке , именно в самую рань , я просто обожаю это и это так бодрит .

Леди Мила

У меня река далеко, а море рчядом.

Михаил Лавринцов

Круто , а у меня рядом река Ишим.

Леди Мила

У нас Волга.. но нужно ехать на маршрутке полчаса..

Михаил Лавринцов

Зачем река , если море рядом.

Ммм Ммммм

спасибо . правильно сказано

Светлана Стасюкевич

Спасибо, слова СУПЕР!!!

Андрей Берзенин

Спасибо и взаимно!)

Сергей Тарновский

СПАСИБО! Взаимно!

Мурзанбет Муканбеткалиевич

Большой РАХМЕТ !

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

😀 взаимно

Ночь прошла прошла пора ненастная,Солнце взошло)))

Алла Кириченко

Спасибо!

Олег Шкунов

спасибо)

Григорий

взаимно

Максим Исаев

Мля...

Александр Колесников

спс

Даниил ....

да

Николай Наливаний

моё любимое число,мой номер футболки (когда играли в команде)))

спасибо и вам отличного дня