Людмила

Посмотрела передачу малахова....теперь он зауважал простых людей прямо из глубинки ....Что это новая концепция второго канала Россия?

Ответы
Александр Соколов

До руководства дошло что делали до этого совсем не то что надо,копии амеровских передач типа За стеклом и т.д. Шоу бизнес протух вместе с Малаховым,очень неприятная личность.((((

Людмила

так это санкции на прообразы американских шоу....наконец то

Константин Васильев.

Предатели и твари переобуваются,чувствуют что им не протят за их действия.Простые люди сейчас в большой цене и эти "гады" стараются.

Людмила

🤠

Лара Ларина

Это которая музыкальная?....держит Андрюша нос по ветру...сейчас другой ветер подул...вот он и перестроился на нужный лад....😉

Людмила

Да он всем будет улыбаться ,лищь бы редакторы его не прогнали....эксплуатируют его наивную улыбку,за которой пустота....

Лара Ларина

Да и денежки там довольно нехилые они все зарабатывают, кто ж от такого откажется...

Aлександр Кузьмин

На завоёваных территориях не трогайте кучеров , официантов , проституток и артистов - они лояльны к любой власти ...

Людмила

Верно

Aлександр Кузьмин

Малахов тоже артист ..

Людмила

Журналист но и конъюнктурный артист

Владимир Горбунков

Гнать его надо с экрана !!! Он просто пиарится сам на бедах и проблемах окружающих ! Урод моральный!

Людмила

😵

Ир
Ирина*Z

не видела давно малахова.. а вы о каком малахове ? о шоумене из пусть говорят? или о телевраче?

Ир
Ирина*Z

теперь на его шоу этим занимается другой.. ничего по сути и не поменялось..

Людмила

деньги не пахнут

Ир
Ирина*Z

А Малахов делает то, что умеет. Ведь одно шоу он уже раскрутил..

Людмила

Такие шоу раскручивать ума не надо

Ир
Ирина*Z

оказалось что надо ума в том числе, поэтому у него готовое раскрученное шоу забрали практически обманом..
но я хочу пояснить кое что: я не фанатка малахова и его "пусть говорят" не смотрю вообще очень давно. Но видела на сколько популярным стало это шоу.

Vладимир Калужин

А почему бы не послушать хорошие задушевные песни и не узнать интересные истории о жизни

Людмила

Я не против..но хочется узнать..это искренне или новые игры из простонародья и для простонародья...звёзды то слиняли.

Vладимир Калужин

Это же шоу а все шоу имеют элемент постановки я бывает смотрю передачу На самом деле и всегда возмущаюсь

Людмила

Теперь вся жизнь шоу...

Вадя С Хитровки

скорее, "переобулся" на ходу, на лету. В душЕ, наверно, остался таким же, каким и был

Людмила

😉

Serg

Дмитрий Певцов выступает за закрытие передач Малахова, и я с ним солидарен

Людмила

🤠

Александр

Неть!.. Это значит только, что уже прозомбированы сверху до низу и наскрозь!

Людмила

🤥

Виктор Каспшак

Нет - скорее всего концепция Малахова с каналом. Зарабатывать-то нужно.

Людмила

Малахов говорящая голова

Виктор Каспшак

Сказал бы. Да, модератор "перегорит"

Константин Котиков

Он подневольный человек — с кем скажут передачу делать с тем и будет

Людмила

От этих подневольных ..и иже с ними одна грязь в душах ,а у них бабло немеряное

Константин Котиков

Если бы люди не смотрели и не делали им рейтинги давно бы все закрыли

Shark_Murderer

так же все начали возмущаться и просить что бы прикрыли эту передачу

Людмила

🤥

Ка-Валерчик Гузенко

Так звёзды в тихом ужжассе съеппались жеж ! Аудитория не та стала ...

Алекс Венцель

Видимо накрутили ему хвоста за любовь к полосканию чужого белья...

Людмила

Кто...редакторы?они это и сочиняют

Татьяна

Новая

Алекс Венцель

Давно пора разогнать эту еврейскую кодлу и набрать молодёжи...

Николай

БАМОНД РАЗБЕЖАЛСЯ.... БАБОСИКИ СПАСАТЬ... ЗА КАРДОН..ЗВЕЗДЫ РОССИИ...

Людмила

😕

Николай

Переобулись

Владимир Вельский

Он грехи замаливает😁Или понял куда ветер дует, как всякий флюгер

Людмила

Его грехов всем миром не замолить

Владимир Вельский

И не будем

Александр Гусев

Он подстраивается под настрой людей. Я не люблю его. Не верю ему.

Людмила

А кто его любит?только жена...

Александр Гусев

Видимо, не только она, коли он столько лет на телевидении каждый день.🙂

Николай

Нет, это способность переобуваться на ходу(взятое у хамелеона)

Людмила

Флюгерство

Николай

Флюгер всего-лишь показывает направление ветра, но не показывает нутро гнилого, но очень изворотливого человечка, на сегодня это называется модным словечком - предпреимчевость

Алексей Нагула

Попахивает лицемерием, немного. Хотя это субъективный вывод

Людмила

😵😉