Саша

А снег идёт , а снег идёт по щекам мне бьёт, болею очень , температура .Стою и жду тебя ,как дура))?

Ответы
Юра Старцун

и где же он подлец такой,что нарушил твой покой?....ты теперь с температурой,а ему и не в домёк,что снег идёт

Ир
Ирина

Домой, под одеялко и чашечку горячего чая!!!! И начать любить себя. Смысл ждать если не ценят

Владимир Лунченко

Глюкоза.. Сразу вспомнил, как я когда-то давно с температурой под 39 с девушкой гулял...)))

Cергей

А ты не приходи так рано Договорились только на завтра А ты уже пришла...😊😊😊

Владимир Бахмутов

А чего ж ждёшь? ))))) и почему дура?)))) Как то не хорошо так о себе говорить

Магистр Йода.

Снежинки только не ловите, ангина не самое приятное заболевание.

Юрий Тарасов

Саша ))вам ли быть в печали ,стоять должны другие в ожидании))

Юрий Тарасов

выбор песни это выражение настроения ,или отгадай мелодию?

Лю
Людочка

ты еще молодая со временем поймешь, что ебя должны ждать

Сергей Остёрский

Иди домой и грейся. Потому что слово "как" лишнее.

Сергей Остёрский

Это у нас на работе когда-то так шутили. - Я, как дурак, стоял, вас ждал! - Почему "как"?

Сергей Келин

Шлите адрес и телефон, ну и я прямо тут как тут.

Денис Бушмелев

почему дура? кто ждет не обязательно дурак)

Юлий Николаев

Грелку в полный рост и болезнь пройдет.)

Serega Trichin

любовь и не такое творит с любящими

Ксения

Снежинки ртом ловила, очень мило ...

Женя Маркевич

там где нет тебя)👍

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Никогда не надо ждать,"как дура"

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Согласна. Но только песня.Да и еще Глюкоz а

Пан Стефа́н

Стою и жду тебя как шкура. 😁

Пан Стефа́н

"Очень мило" 🌷🌷🌷

Да
Дастан

ответ даст пилюля Глюкозы

Nikoloz Natroshvili

ne stoi kak.....==priejai v teplie kray,,milay

Гряк

Глюкоза отличная песня

Денис ______________

Снежинки ртом ловила?