Ма
Марс

сейчас на Авито появилось много обьявлений копать окопы на линии фронта а что тех триста тысяч уже нет в природе ?

–1
Ответы
Ирина Кореневская

Своих считайте, заботливые какие

Ма
Марс

руки оторвало ?

Ирина Кореневская

Мы живее всех живых😜

Ма
Марс

некому копать траншеи ?

Ирина Кореневская

Не переживайте, и траншеи выкопаем, и кого нужно закапаем. Мы мастера😜

Ма
Марс

может и сами закопаетесь

Ирина Кореневская

Будем посмотреть😜

Стас Васильев

Есть.. В природе.

Стас Васильев

Ну так. Там сложно отказаться, даже если совсем платить не будут

Ма
Марс

Таким образом мобилизация идёт в том числе и таким способом

Стас Васильев

Ни на луне живу и потом- этот дурдом с Марса видно.

Ма
Марс

В каждом городе России такие объявления в разных вариациях есть ..зная наших граждан то уверен их немало наберут на вахту в один конец..

Стас Васильев

Их уже набирают и юольшенство проявляют собственную инициативу. В детстве в войнушку не наигрались.

Людмила Дунаева

глупости

Ма
Марс

вижу насквозь всех и ты не выкручивайся змея ..хочешь смерти украинцам получишь себе то же самое но еще больнее

Людмила Дунаева

нет, это вы всегда хотели смерти русским и во время войны 1941-1945гг встречали фашистов с хлебом -солью. Вы окраина была и будете, поэтому вы и назывались окраиной

Ма
Марс

давай твоих детей голодом заморим в как в 1932-33 году 4 миллиона украинских граждан заморили чекисты тогда посмотрим как ты скотина запоешь ..ты дьяволу душу продала а еще судить себе даешь право

Людмила Дунаева

ты кто такой, что судишь, каждый судит по себе, вот ты и подумай, где ты сейчас находишься и кто рядом с тобой. а потом говори о чем- то. Только вы одни голодали и больше никто???? подумай мозгами своими и не будь таким человеком. мы все одинаковы - люди и нас судит всевышний. позаботься лучше о своей душе где ты будешь???

Ма
Марс

тебя тварь бог накажет жестоко за то что ты желаешь смерти людям которые тебе столько зла не сделали сколько ты им желаешь ..прежде чем ты свою смерть найдешь похоронишь всех своих близких ..я это вижу