Irina Makarova

Вам доставался "кот в мешке"?

Ответы
Татьяна Андреева

Вся жизнь в России " кот в мешке " : то ваучер , то доллар 1х6 , то путч , то чечня , то бензин , теперь вот пенсии .... И все время я должна из своего кармана финансировать государство . Оно у нас только для чиновников , газпромовцев и инвалидов с детства

Irina Makarova

Татьяна, Вы правы на все100. Только инвалиды детства не так уж жируют.

Татьяна Андреева

Согласна . Только у здоровых детей и этого нет . Мне бывает очень стыдно , но я иногда думаю, что я не смогла родным детям дать того , что многие детдовцы имеют : кружки , путешествия .... Хотя не пью и всю жизнь работаю гл. бухгалтером ,просто не ворую, а на голую зарплату дворцов -пароходов не накупишь

Irina Makarova

Вы своим детям дали самое главное - материнскую Любовь!

Татьяна Андреева

К сожалению в современном , материальном мире , этого очень мало

Irina Makarova

Теперь они сами должны строить свою жизнь. Согласна, трудно!

Никифоров Валерий

Если в смысле покупки , то да . На рынке купишь инструмент , а проверить возможности нет...

Irina Makarova

В любом смысле! И в этом тоже! С покупками чистенько, даже и не на рынке.

Борис Головлев

это когда знакомишься на сайте, то не понятно кто перед тобой, про.. или добрая душа

Irina Makarova

Серьёзно поговорить? На какую тему?

Борис Головлев

это что душе требуется

Irina Makarova

А что требуется Душе?

Борис Головлев

это не предсказуемо, зависит от многого

Irina Makarova

Ну вот! Поговорили!

Просто Ой,Но Не Наивный...

да когда на свидание по переписке пришол странный мальчик смеялись долго

Irina Makarova

Это неверное мнение. Очень много таких женщин, да и мужчин!

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну и хорошо раз много

Irina Makarova

Ничего хорошего!

Таня Мирошникова

в моей семье дверь не запиралась, возможно. на ночь......... всё время люди.

Irina Makarova

Проходной дом?

Таня Мирошникова

Не совсем так. РОДИТЕЛИ ДОБРЫЕ. мНОГИЕ ЛЮДИ ПО ЖИЗНИ, КАК РОДНЯ.

Irina Makarova

Причем кот?

Таня Мирошникова

Я ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ ЛЮДЕЙ, НЕ ЗНАЯ

Irina Makarova

У нас тоже такое бывает

Юрий Малиновский

Сударыня, так ведь каждая последующая жена и есть тот кот

Irina Makarova

Вывод: не женись!

Юрий Малиновский

Так ведь любил их всех

Irina Makarova

Оказывается, что любвеобильному тоже тяжело!

Юрий Малиновский

А кому легко то?

Irina Makarova

И это верно

Генадий Аргунов

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ-НАМ ПОСТОЯННО В ПАРИВАЮТ,НЕ ПРИВЫКАТЬ.

Irina Makarova

Кто как умеет, тот так и зарабатывает! Свобода!

Генадий Аргунов

СВОБОДА БЕЗ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ-ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДХОД.

Александр Волков

нет кот не достовался а вот котиха. еле еле оторвался.

Irina Makarova

😵

Руслан Аргын

нет только жена в платье... но лучше бы кот в мешке))

Irina Makarova

А кто это знает?

Ма
Марина

Вы в столице... А мы здесь, в Сибири...

Irina Makarova

Удачных покупок, Мариночка!

Ма
Марина

Спасибо.

Irina Makarova

🤝🌞🌈😀🌷

Вячеслав Шадрин

Кошка, которая на авке, была доставлена в коробке.

Вячеслав Шадрин

Злая трусиха?

Irina Makarova

Да нет! Наоборот, смелая! С характером, себя в обиду не давала, реагировала, как собака, на слово "фас", "кис-кис" для неё звучало тоже как "фас". Поэтому и Злодюкина. Сикушина, потому что иногда, из вредности, показывала характер или обиду, писала под окном или дверью. Ну а Бзикадзе, потому что была очень шустрой и игривой до последней минуты жизни. Прожила 18,5.

Вячеслав Шадрин

Моя тоже может рычать, как собака. Даже удивился, услышав в первый раз.

Irina Makarova

Да, эти шерстяные человеки такие забавные!

Всякослав

Да. Купил как то машинку не особо её осматривая.

Irina Makarova

И...?😵

Всякослав

Когда начал эксплуатировать, понял, что её цена не такая уж выгодная была. Даже слишком высока для этого хлама.😁😁😁

Irina Makarova

Это нам урок - сначала : ДУМАЙ!

Всякослав

Ну, так это был мой первый авто.

Irina Makarova

Теперь точно знаете, что в мешке?

Всякослав

Да. Теперь проверяю от и до.

Irina Makarova

👍

Jager Mann

- и журавль в небе то же .... 😁🤞🏻

Irina Makarova

Ещё время есть. Может мешок окажется с золотом!

Jager Mann

- как вариант ...... 🤞🏻

Irina Makarova

Иногда сбывается!

Jager Mann

- так да ..... 😁

Irina Makarova

Уже!?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

http://mtdata.ru/u24/photo8C5E/20631581306-0/original.jpg#20631581306

Irina Makarova

Сиреневые! О!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

http://mtdata.ru/u28/photoB999/20362574611-0/original.jpg#20362574611

Irina Makarova

🤗

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

http://mtdata.ru/u24/photo51F3/20746945551-0/original.jpg#20746945551

Га
Галым

С котами в мешке только и связываемся

Татьяна Гордеева

ну да. Посылки из интернет-магазинов.

Татьяна Гордеева

Поэтому лучше тряпочки в сети не заказывать. Я раз в 5 лет себе так говорю и потом опять все повторяется. Просто у нас выбор в магазинах никакой. А тут НАДЕЖДА...

Irina Makarova

Я ещё ни разу не заказывала, поэтому мне интересно.

Татьяна Гордеева

Доброе утро! Или у вас не утро? Попробуйте. Группа Прайс, там не плохие модели есть. Хотя заказывает кто где. Я обувь в Ламоде заказываю.

Irina Makarova

1:45. Ночь! Спасибо, Татьяна!🤝

Татьяна Гордеева

Приятных снов!

Фаил Кунакбаев

я поначалу думал кот оказалась кошка

Natali Ник.

хоть раз... но каждый это проходил)))

Irina Makarova

Да уж!

Валерий Митюшкин

да конечно через интернет магазин

Irina Makarova

Что прислали?

Валерий Митюшкин

кухонные ножи из высоко прочного металла до 10 лет не точатся в кол пяти штук за пять с лишним тысяч минут 30-40 по телефону уговаривали и расхваливали а пришли такое га---но и нет ни обратного адреса и нет телефона что бы хоть отлаять их

Irina Makarova

Какие мы, все-таки, доверчивые!

Валерий Митюшкин

чем к сожалению и пользуются мошенники

Irina Makarova

Я тоже удавалось вляпаться!

Валерий Митюшкин

а вы с чем? если не секрет

Irina Makarova

Кошечку пыталась вылечить, вызвала по рекламному объявлению ветеринара, выписал 10 лекарств ( все, что запомнил), в результате предложил усыпить. В рекламе было написано, что первичный осмотр 500 руб., а заплатила 4000.

Раиса Макеева

да, но я таких стараюсь избегать!

Irina Makarova

Оказался "кот в мешке"?

Раиса Макеева

ну да

Irina Makarova

Ох, Раиса! Я тоже губки раскатала! А, Любви то хочется!

Раиса Макеева

даа!

Irina Makarova

Думаю, не всё ещё потеряно, есть порох в пороховнице

Олег Кочетков

Ничего мне не доставалось даром

Олег Кочетков

Нет символически

Irina Makarova

Она принесла Вам радость?

Олег Кочетков

Естественно

Irina Makarova

Прекрасно!

Олег Кочетков

Нормально