Чеслава Дашкевич

😉У природы нет плохой погоды ! Вам нравится эта песня ?

Ответы
Владислав Ильмер

Лицемерная она. Тот же автор когда был молодой написал:
"как и дату своего ухода,
надо благодарно принимать". А на пороге смерти: "Я весь в разброде, не сосредоточен,
принять несправедливость не могу."

Чеслава Дашкевич

😉 Странное сравнение ! 🤷‍♀️ Не понятно о чём Вы ?

Владислав Ильмер

Это два стихотворения написанные Рязановым о смерти в разные периоды жизни. Первое: когда смерть представлялась ему далёкой перспективой, второе - за несколько дней до смерти, в больнице, когда смерть стояла рядом. У природы нет плохой погоды только если ты под крышей и в тепле.

Чеслава Дашкевич

🤔 Мне тоже нравиться ! И это не противоречит ! Зависит от настроения и действительности ! 🤷‍♀️🙂👋

Сергей Логинов

Мне смысл не нравится, так как был свидетелем смерча на ЧМ, в котором люди погибли и здания разрушились, а в Таиланде цунами на курорте сколько людей уничтожила, благодать какая?

Чеслава Дашкевич

Всё это конечно ужас! И сегодня чёрте что твориться ! Но от нас ничего не зависит ! 🤷‍♀️ А песня хорошая!

Десант

Чесслово, для меня эта песня почему то неприятная, с детства её помню, а почему не нравится не знаю, то ли актриса мне не нравится, то ли ещё какие то причины.

Чеслава Дашкевич

😉 Жаль ! А мне почти всё нравится кроме что нет плохой погоды ! 🤷‍♀️

Десант

такова сэлява получается

Чеслава Дашкевич

Такова жизнь !

Десант

👍

Эдуард Полулях

Да.Кому,что.Меня,мой друг,научил когда то любить дождливую слякотную погоду.Правда это было в Ленинграде.🖼

Чеслава Дашкевич

😉 Была в Ленинграде лет так 50 тому ! Был июнь 24 Проводы белых ночей ! Класс ! И погода без дождя ! За поздравление Спасибо ! 🥂🙂👋

Эдуард Полулях

Не я 37назад.В Нахимовское поступал.Драматично.Зато за год,пока в ГПТУ учился,весь город и музеи практически пешком исколесили.

Чеслава Дашкевич

А представляю кокой он красивый сей час ! Ведь там многое реставрировали ! Я собиралась но у нас не было экскурсий осенью ! Странно ! 🤷‍♀️

Эдуард Полулях

Я говорил про центральную часть,а её реставрировали регулярно.Как например Невский с одной стороны начинают,к концу года на перекрестке со старо Невским заканчивают и опять в начало переходят,потому,что опять нужен ремонт.

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Если всё это закончится с Короной нужно посмотреть ! Одна ночь пути ! 🙂 👋

Вадим Матов

Конечно! Это Андрей Петров на стихи Эльдара Рязанова. Особенно нравится строка "Надо благодарно принимать!" 🥃

Чеслава Дашкевич

Да ! Помню фильм и песню тоже ! 🤝👍🥂🙂👋

Michael Lvovich Kunin

Главней всего-погода в доме . А остальное ерунда !!! Есть я и Ты .А все ,что кроме-легко решим мы с помощью зонта.

Чеслава Дашкевич

🤔 Проблемы в доме не возможно решить с помощью зонта ! 🤷‍♀️🙂

Michael Lvovich Kunin

День поссорит ,ночь помирит.

Чеслава Дашкевич

🤔 Бывает !💋🙂👋

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Джек Лондон ее не слышал, но как то сказал что нет плохой погоды, есть плохая одежда

Чеслава Дашкевич

🤔 А ведь точно !👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да , но это было про холод.. а что бы он сказал про +60?!

Чеслава Дашкевич

Не знаю ! Это кипящая лава ! Рядом с ней конечно !

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смею вас уверить , что народ живет .. да.. конечно в полдень по домам.. но местные алкали ещё и за воротник умудряются 🤣🤣🤣

Валентина Пакшина

Все песни в этом фильме на слова Эльдаpа Pязанова мне очень нpавятся!👋🌹

Миша Вихман

хорошая песня! запомнилась) да и фильм хороший) жалко что Мягков умер)😔

Чеслава Дашкевич

😉 Да ! Фильм и песня класс ! Мягков умер ! 😞

Миша Вихман

А эта мелодия? что вам напоминает?

Чеслава Дашкевич

Класс ! По картинкам Питер Ленинград Общин город на Неве ! Зимой я не была ! 🤷‍♀️ А музыка 👍

Миша Вихман

обычно на Новый год-Ирония судьбы...помните?

Чеслава Дашкевич

Да конечно ! Когда Брыльска идёт на вокзал за билетом ! 🙂

Луиза

очень нравится! Особенно в исполнении замечательной Алисы Фрейндлих

Бабайкин Юрий

Враки...бывает когда собаку не выгонишь из дома а это гимн бомжей🤣😉

Чеслава Дашкевич

😉 А песня хорошая ! 😜👋

Бабайкин Юрий

Для союза -да

Чеслава Дашкевич

А я из бывшего Союза ! 🙂👋

Бабайкин Юрий

Я тоже в 18 лет присягал союзу...а его не стало через 2 месяца

Чеслава Дашкевич

Увы ! 🤷‍♀️ У нас многие вспоминают ! Кое что хорошее ушло ! 🤷‍♀️

Галинка Живилова

да. вот сегодня мороз и метель. не совсем обычно для нас,но красиво...

Чеслава Дашкевич

😉 А где живёте ?

Галинка Живилова

Астрахань

Чеслава Дашкевич

Это далеко от Литвы ! У Нас тоже давно не было таких морозов и столько снега ! При повышенной влажности ужас

Галинка Живилова

У нас мороз и солнце день чудесный!!!

Чеслава Дашкевич

😉 До новых встреч весной ! 🌹🙂👋

Вера Сергеевна

Нравится ! Нравится и её автор Эльдар Рязанов Светлая ему память !

Лариса Ветлугина

Дождь ли снег, любое время года — надо благодарно принимать

Андрей Григорьянц

Каждая погода хороша... А еслиб не было зимы... Доброе утро...

Чеслава Дашкевич

Привет ! У нас уже вечер и идёт холодный дождь ! Кончилось и Бабье лето ! Скука !😔🙂👋

Геннадий Коновалов

Мне нравится другая: Мне нравится что вы больны не мной..

Чеслава Дашкевич

😉 Уже было ! 🤷‍♀️ Я тобой переболею не наглядный мой ! 💋😁👋

Геннадий Коновалов

Как всё удачно))))

Александр

Почему Вас столь сильно интересует именно этот вопрос?

Чеслава Дашкевич

Меня и другие вопросы интересуют !😜😉👋

Александр

Задавайте же!..

Чеслава Дашкевич

Ну что сказать ну что сказать ???Устроены так люди !Желают знать желают знать ! желают знать Что будет ? 🤔😁👋

Вл
Владимир

Превосходная песня, простые слова и душевная музыка.👍

Александр Карпов

песня хорошая, но не правильная. сегодня плохая погода

Чеслава Дашкевич

😉 У нас тоже ! Опять вчера выпал снег Сегодня начал таять ! Гололёд ! Надоело ! 🤷‍♀️ А песня хорошая ! 🤝👍🙂👋

Вадя С Хитровки

да в "Служебном романе" все песни красивые, мелодичные