**
***********

Почему мы получаем то, что хотели, когда перестаем этого желать? 🤔 😉

Ответы
Кактус Горшочкин

???????...............ЭТ НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ --ДОБИЛСЯ???--ТОГДА ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ........НО ТОК НАШИ МЕЧТЫ ВСЕГДА ВПЕРЕДИ РЕАЛЬНОСТИ...........КАК НЕ ПРОЗАИЧНО.............🤔 😇 👍.................🤔.............

Рашит Валиев

Такое бывает, стремишься к чему то, мечтаешь, из кожи вон лезишь, чтобы свершилось твое желание, а достигнув приходит разочарование и не какой радости, ни какого удовлетворения!

Владимир Ретиш

Желанием своим мы Мешаем Энергии войти как и Поиском --отодвигаем Цель.....А когда Радуешься и Принимаешь все и случается!!!Радости вам!!!!🌹 🌸 🍷

Денис Титаренко

Потому что не паримся. Занимаемся текущими делами, а то, что надо и так со временем придет (в разумных пределах, конечно:))) ).

Ирина Таранкова

накапливается энергия добра не сразу а постепенно.а когда отпускаешь вроде мысли а они ещё продолжают работать

Владимир

желая вы держите на геометрии внимание потом отпускаете его и геометрия опускается на физику.

Ра
Раиль

Значит надо сночало желать плтом тока это захотеть что бы эфект был хороший😄😄😄

Натка М_Мак

Потому что нельзя сильно хотеть. Надо в меру. Покорного судьба ведёт, а упрямого тащит

Rauf Magasumow

Все хорошо в меру надо ношу брать по себе и желать не так и много Бог все видит и если сочтет что дать то даст по заслугам!

Алексей

Этот мир устроен не серьёзно,и всё в нём происходит слишком поздно.(И.Тальков)

**
***********

👍

Jimmy Maxi

Ты прекрасная леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми

Valentina

Напряжение спадает и дорога без пробок ожидания становится открытой....

Са
Самир

Очень хороший вопрос.Стараюсь таким методом получить все,что желаю))))))

Матушкин Братуха

Старость приходит ,пока мы столько заработаем и уже ничего ни хочется)

M_
Moviol _

Как говориться, оплачено, ты же удочку уже закинула, вот и результат

ДА
Дмитрий Алябьев

Вы этим вопросом ответили практически на все свои предыдущие!))))

**
***********

✌️

Natali Ник.

закон "кармического сосуда"= не зацикливайтесь на цели и мечте!

Константин Сергеевич

Когда эмоции уходят, легче достичь цели, но цель уже не радует

Sergey Revuckiy

начинаем желать другово. а это желание вселенная исполняет

Гулсая Садык

М да мужики не цените рядом кто с вами.откройте глаза заглените в душу.

Aлександр Кузьмин

потому что аллах даёт башмаки , когда ноги уже отрезали ))

Руфина Азибаева

потому что надо говорить и думать об этом желании...