Наталия Наталия

Моисей сказал: - Всё от Бога. Соломон сказал: - Всё от ума. Иисус сказал:- Всё от сердца. Маркс сказал: -Всё от потребностей. Фрейд сказал: - Всё от секса. Эйнштейн сказал: - Всё относительно. Так какой же вывод из этого мы можем сделать?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этот внук раввина маркс после смерти своего отца сразу забрал свою долю наследства,не смотря на то,что его мама просила этого не делать.Пока не выдали замуж его двух или трёх сестёр в критическом возрасте.Это было обыграно в фильме Karl Marx. Die jungen Jahre(Карл Маркс молодые годы) — советско-восточногерманский художественный фильм, снятый на киностудии имени Горького режиссёром Львом Кулиджановым в 1979 году.
Фильм снимался как телесериал из 7 серий. Телепремьера в СССР — 2-8 июня 1980 года.За свою жизнь не заработал ни пфенинга.И со своим соплеменником жуткой ненавистью ненавидел Россию и русских.Почитайте их "труды" без купюр.🖼

Z*
Z *Ирина*

Не верить...Потому как давно уже сказано, и доказано, в сериалах КЛИНИКА и ДОКТОР ХАУС, что все врут. 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

🤣👍🤝😁🥳

Та
Тася

Все, что от Бога, ума, сердца, потребностей, секса...- ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО !🙂

Григорий Карпенко

Вы пропустили Кота Леопольда: Ребята давайте жить дружно!

Наталия Наталия

Это вы про него упомянули...он тоже еврей?

Григорий Карпенко

Ну то что Ленин, еврей, Вы же знаете наверняка. Папа Ульянов, мама Бланк, а у евреев у них по маме.

Герой-Любо V Ник Z

да, слышал как Михалков Кончаловский это в сенате говорил

Константин Котиков

Всё от евреев 🙀 И 3 мировая тоже от них может быть

Валентина Пакшина

Всё это присутствует в каждом из нас‼️😉🌹

Vladimir Osheschko

Слово ВСЕ присутствует во всех изречениях.

Ев
Ева

бога нет.. ума тож.. остальное относительно

Татьяна Владимирская

выпьем с горя, где же кружка)))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бока. Headhunter

Но Светка пьяная дурит

Ев
Ева

чойта я пьяная? 😎

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне еврею можно не отвечать и так всё ясно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нам евреям не легко

Наталия Наталия

А кому сейчас легко?

Бабайкин Юрий

Вся муть в головах от евреев🤫🤣Шутка

Наталия Наталия

А их так у нас много?(евреев), что заполонили всё и вся?

Бабайкин Юрий

Не влияет...каждый сам выбирает кого слушать и когда включать мозги☝️

Вл
Владимир

Господь дал мудрость, а Чёрт хитрость

Вл
Владимир

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой весна и Любовь...💃😍

Наталия Наталия

Я так понимаю, что опять на смене

Вл
Владимир

Дорогая моя Солнышко... Ты как всегда проницательна...😉

Наталия Наталия

Просто я смотрю в твои глаза

Вл
Владимир

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать! Хочу,чтоб ты заметила Как я люблю тебя...💃😍

Бо
Борис

Я За любое зверство!! кроме голодовки.

Бо
Борис

🥰

Чио-Чио-Сан

Человек сказал-Всё от нашего желания

-Я Мойша, -Не Еврей.

Любовью заниматься надо без трусов

Наталия Наталия

Иваныч, 100 баллов 🤣

Романтик Z

Каждый выберет себе своего кумира.

Андрей Будняев

Вывод,что евреи любят поговорить.

Ад
Адамс

Эйнштейн прав - нет однозначности

M B.

Соломон еще говорил-ВСЕ ПРОХОДИТ

Наталия Наталия

И ЭТО пройдёт....

M B.

давно прошел)))

Андрей

У каждого Абрама, своя программа.