Diana Т

ВВП приглашает евреев, которым плохо в эмиграции, вернуться в Россию. Отведи ты нас в Россию, Моисей,/ Босиком хотим побегать по росе /И духовность обрести при РПЦ /И при прочем откровенном пиздеце. Интересно, сколько людей вернутся?

Ответы
Дэн Люк

а вот не поленюсь и гляну в нете
"Исследование, подготовленное профессором Серхио Дели Перголой из Еврейского университета в Иерусалиме, и опубликованное в израильской газете «Haaretz» 14 декабря этого года, показывает, что 40% израильтян думают об эмиграции из Израиля. Исследование также показывает, что эмиграция особенно популярна среди светской молодежи с высокой квалификацией и высшим образованием."
"Средний возраст эмигрирующих людей составляет 28 лет, а 40% из них составляют российские евреи, которые возвращаются либо на свою родину (Россию) или переезжают в Соединенные Штаты и другие западные страны."
И это не наша пропаганда и исследования самих израильтян

Diana Т

Я, вообще-то, в штатах давно...

Дэн Люк

ну вот ))) к вам тож повалят )))

Григорий Карпенко

"И среди трех богатырей - тоже есть один еврей." ПРИПЕВ: Евреи - евреи - кругом одни евреи. Путин в отличии от дебилов понимает, что еврей - это квалификация, это не нация, не национальность, не народность, не этнос. ЕВРЕЙ - ЭТО КВАЛИФИКАЦИЯ. Согласно ГОСТ К-015 в России порядка тридцати миллионов квалификаций.

Diana Т

Нет, это нация.

Григорий Карпенко

Ваше личное мнение уважаю. Но исторически это не так. Евреи и цыгане - это обслуга Орды (войска на современном языке). Артефакты в Оружейной палате Московского кремля. А, Путин, он где - правильно, в Кремле. Слушайте Президента, приобретайте правильное мировоззрение, анализируйте факты. Удачи Вам!

Diana Т

И Вам.

Ли
Лия

вот нет случайно их немцы называли русиншвайн. Свинья она везде свинья. То они орут что их евреи эксплуатируют, их убивать всех надо, то зовут жить среди них. Точно они не люди, а какой то новый вид животных, какое то промежуточное звено между хомо сапиенс и обезьяной

Св
Светлана_Светлана

Ну так то возвращаются. Знаю таких. Свалили в 2000, вернулись в 2010. Не покатило. Да и целая еврейская автономия в России. На дальнем востоке. Если арабы их выгонят , могут в аренду взять клочок земли и платить пару миллиардов долларов в год. Нам их проблемы даже выгодны.

Max Alabin

Я бы приглашал в Россию тех, кому не нужен ЛГБТ режим и негативное влияние на их детей. Но въезжать сюда нужно с деньгами, учить русский язык, быть готовыми приносить пользу стране. Я не был против геев особо ранее, но то что происходит сейчас в мире - беспредел.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хохлы ебаные расползлись по всему свету и один хрен Россию им виновата.В каждой затычке путина вставить норовять.Уехали с неньки. трусы кружевные напялили и радуйтесь жизни. мрази гнусные.Обосрались по самое не могу. и тявкаяют

Ольга

Какая экспрессия! 👍грубо , но по делу!

-Я Мойша, -Не Еврей.

С волками жить...ну поняли...

Ольга

☺️

Art +++++

Вот я вас не понимаю уехали в США и живите в как говорится в ус не дуйте. Так нет надо как человек Чайка...... какая вам вообще разница, не нравится не слушайте не читайте, не смотрите. А самое главное ваш негатив держите при себе.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Путин люто ненавидит израильтян, но любит евреев, так как у него усе близкие подельники это евреи: Вроте6анныеберги, Димасик Мендель, Кириешка, Ковальчуки и так далее, еще 107 имен, включая его любимую учительницу Гуревич.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Путин всем поможет. Евреям, украинцам. Только брошенным в Прибалтике русским-никак.

Лена

Никогда Путин их не звал. Евросплетни. Но приперлось уже более 12 тыс.. Олигархи блудные прутся. От ворья не избавиться. Деньги закончились у них, вот и прутся, черти. Они нам без надобности. Ничего хорошего от них не будет.

Wlad Korn

🤝

Юрий Ермаков

😆😅😂 Вам не понять Россию ! Вы не когда не играли на улице в -26 и Мама Вас не загоняла домой чтобы покушать, а потом выскочить на улицу в мокрой одежде и кричать от восхищения я буду стоять враторём !!!

Гармония Россия

Человек вообще создание странное. Часто говорит не то, что думает, а то, что выгодно в сей момент. Это первое. Второе:такой дико распиаренной страны, как сша, нет на земле, да и не знаю, будет ли. ИМХО.

Diana Т

Ну почему распиаренной? Спокойная, сытая страна для комфортной жизни.

Гармония Россия

Ну да, ну да. 😁 Давно в России не были, ток честно?

Diana Т

27 лет

Гармония Россия

Теперь вопрос ваш понятен.

Александр Гусев

Никому вы, евреи, сбежашие с Родины, здесь не нужны. Живите в своём Брайтоне и не суйте свой нос в наши дела. Лучше со своими проблемами разберитесь, а то перед черножопыми на колени встаёте.

Diana Т

Sorry, на Брайтоне я последний раз была 3 года назад, смотрели спектакль Евгений Онегин. Нам с Доченькой понравился. А что Ваши дети смотрят?

Александр Гусев

Моим детям уже много лет. Младшему 36, старшему 49. Так что они уже сами решают что и где им смотреть. 🙂

Diana Т

Моей Доченьке 37 и очень часто мы смотрим с ней те же спектакли, фильмы.

Наталья Даньшова

Ну, там и климат не Айс), да и живут они постоянно на военном положении, девушек в армию забирают.....ЧЁТ как-то не особо то обетованная земля то.... Так что не факт что в Россию...но побегут...

Diana Т

Точно нет, а от сюда - тем более

Nekto Imiarekoff

Эффект, как всегда от подобных проявлений неслыханного человеколюбия, предполагаю обратный: предчувствуя недоброе, уедут даже те, кто до этого заявления об отъезде и не помышлял.

Yury Kozhevatov

Василич и кремляди просто сидят на некачественном героине из Афгана(после провала с аргентинским),отсюда и такой бред.Как тут не вспомнишь старинный анекдот про дядю в Израиле

Василий Бубновский

Их приглашал не ВВП. Зеленский открытым текстом заявил о намерении сделать из Украины новый Северный Израиль, ну, разумеется, для этого надо зачистить её территорию от гоев.

Василий Бубновский

Читай выше ВНИМАТЕЛЬНО, повторять не вижу смысла

Елена

я и в беседе не вижу смысла😁

Василий Бубновский

Значит ты круглая дура. Тебе, бестолочи, объясняют, как было на самом деле, при чем объясняет очевидец событий, а ты тут пытаешься мне что-то доказывать огрызаясь.

Елена

каких событий старый маразматик,ты уже сам забыл про что речь шла.Сидел бы уже кашу манную жевал,политолог диванный

Василий Бубновский

Реальных событий! До тебя так и не доходит, ютубная ты наша экспердиха? Нет у тебя никаких родственников в Луганске и тот Луганск вряд-ли ты на карте найдешь!

..

Потом увидим. Вообще то евреи русским благодарны за защиту людей во время ВОВ. О своих особых отношениях с русскими не раз заявлялось официальными властями Израиля.

Михаил Гехт

Так возвращаются, кто в ЦХАКАЛ не хочет воевать). Сказано же "которым плохо в эмиграции", точнее,хуже, чем в России. Например, наворованное здесь арестовали там

Робот Вертер

В России у них целая Еврейская автономия, по площади в 2 раза больше Израиля. Уэлком. Что-то не очень они хотят свою автономию сделать процветающей 😛

Diana Т

Точно, не хотим. Здесь комфортно мне, Здесь счастлива моя Доченька.

Робот Вертер

Хоть одна страна в мире дала евреям автономию в своей стране?

Diana Т

Здесь нет необходимости в автономии. Я - гражданка США. Моя автономия - это мой дом и мой банковский счет.

Алексей Пимяков

сколько раз они россию трепали и опять приглашает грабить. . а может сговор отдает навсегда а наши парни гибнут там с хохлами дураками