Че
Человек

Моисей сказал: — Все от Бога.
Соломон сказал: — Все от ума.
Иисус сказал: — Все от сердца.
Маркс сказал: — Все от потребностей.
Фрейд сказал: — Все от секса.
Эйнштейн сказал: — Все относительно…
Сколько евреев — столько и мнений???

Ответы
Юрий

.......Что то погода меняется🤭Это потому что евреи в Израиль уехали. Ну как же, я вчера видел Сару рыбницу, Мойшу сапожника..... О, это не те евреи, что делают погоду! 🤪🤪🤪🤪

Леди Мила

🤣👍😀

А5
Алексей 54

И они все правы. Высказываниями оных Творец собрал букет истин, где каждая для своего цвета мира людей. Человеку дан выбор. Вот пусть каждый для себя и выберет.

Сергей Ш.

Мы все грешны на самом деле. Но и среди нас есть достойные. И не мало. Объединившись, могли бы создать новый прекрасный мир 😌

Леди Мила

утопия.. уже сколько раз пытались

Сергей Ш.

Неправильно пытались. Нужно уметь быть абсолютно беспристрастным ко всему и всем. А так же бешено верить в то что делаешь. Вот тогда получится

Леди Мила

🤷‍♀️

Кот И К

согласен..!но ты забыла про Энгельса-«Трусость отнимает разум»..или это не из твоей подборки,или Энгельс не еврей..))?🤣

Леди Мила

всех не упомнишь🤷‍♀️🤣

Кот И К

вот мля..выкрутилась..))но цитату от Фрейда не забыла....🤣

Леди Мила

😉хитренькая

Кот И К

нуууу...согласен..!🤭😘

Валерик

А вы знаете што в советском правительстве было всего три русских? Косыгин, Кириленко и Демичев. Остальные все евреи

Леди Мила

и сейчас так же

Марат

Пост про курицу и яйцо уже на десятом месте, этот пост по количеству повторов выбился в лидеры.

Владимир

Вот они нам мозги морочат... И главное живут все у нас, потому что у нас всё от хлеба...😃

Ка
Карамель

Да. Но евреев значительно больше. И будет больше и больше. Поскольку приоритет за ними

Андрей Ким

Если вырывать фразы из контекста, то в голове и возникает такой винегрет...

Леди Мила

🤔

Оксана Александровна

Так и есть

Вера Соломенникова

а русский бы удивился,надо же сколько жидов вместе собралось..........🤣

Law Abiding Сitizen

и только у Соловьева все от бровей (которые никак не приподнимутся).

Светлана

никто не запрещает другим народам что нибудь говорить)

Га
Галина

противоречивые, однако. Эйнштейн ближе к истине.👩‍🦳

Кс
Ксения

вспомнила как это рассказывал Н.Михалков-шикарно!👍

Юж
Южанка

А еще один сказал - кто не с нами, тот против нас....😂

Ка-Валерчик Гузенко

Но ,Товарищ Сталин не утвердил все эти тезисы! 🤫

Андрей

Если Еврей не научился шить, он идёт в банкиры))))

Леди Мила

или ювелиры

Андрей

Сто процентов)))

Леди Мила

👍

Андрей

)

Бо
Борис

А.....кто виноват, раз Вы бабы своих не нарожали?

Леди Мила

У ЕВРЕЕВ национальность считается по матери!!!! А кто виноват, что от русских рожать не хочется? Почти наверняка матерью - одиночкой останешься

Бо
Борис

Всё к одному идёт. Крокодил не ловится , не растёт лопух.

Леди Мила

🤦‍♀️

Просто Лиза

А Пресняков поёт:" Всё нормально у хулигана".🤣

Вр
Временно

40 лет по пустыне....все звенья одной цепи....:-)))