Al
Aleksandr

🖼
Бункерный клоун смешит народы всего мира !!! -Херой *

–8
Ответы
Михаил Цветаев

Шурик!..Вот я порой думаю-а что если Путин возьмёт и помрёт?..У вас там наверное траур будет и начнутся панические атаки..Но ты всё равно будешь закатывать банки с огурцами.))

Михаил Цветаев

Шурик!..Мне будет тебя не хватать...😢🤦‍♂️

Al
Aleksandr

Я не женщина- БОЕЦ ! И месть моя будет жестокой за погибший моих друзей,родственников, знакомых
Это огромная рана на моем сердце недаром часть моей крови кавказская

Михаил Цветаев

Шурик!..Я помяну тебя в своих молитвах!..😢🤦‍♂️

Al
Aleksandr

Безбожник в молитвах ?

Михаил Цветаев

Не волнуйся-помяну..так и быть.

Ка-Валерчик Гузенко

Это про него Шустер книжку накалякал, шурик ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

но не претранка как ты банеровський ))((

Al
Aleksandr

Что такое бандеровский ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ты чепушила!

Al
Aleksandr

Лох тебя явно не хуем делали , пальцем , Байстрюк

Ка-Валерчик Гузенко

Но не майДаунн

Ва
Василий

..................................................................

Al
Aleksandr

Это клон путина давно нет в живых это проект США тупо уничтожает Россию

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤣😂😛