Оратор.

Ищу друга женщину.интим не предлагать!

Ответы
Жанна Макаренко

Которая будет помогать, утешать, слушать, уделять тебе уйму времени, ничего не требовать взамен? Это описание друга?

Ольга Мельникова

Ой, тут одна была такая... Мамзель в голубом. Вам к ней. Тоже лясы точить при луне не с кем после климакса))

Галина Ильинична

а что разве женщины предлагают интим? мне думается только мужчины способны на такое....

Оратор.

как часто вам предлогали интим?

Галина Ильинична

Вопрос не корректный сейчас конечно даже не намекают но раньше и дома и на стороне

Оратор.

пользовались успехом у мужчин?

Та
Таша.

я тоже ищу умного, красивого, скромного,щедрого.. интим не предлагать - сама предложу..

Оратор.

я не красивый,не скромный но шедрый на разговор!

Та
Таша.

мимо...

Оратор.

шшшаассссссссссс

Та
Таша.

сию минуту...

Аскорбинка

ПредлОжить, но предлАгать:))). Вам это не нужно, лишнее и хлопотное.

Альмида Полякова

..Друг это тот , кто является вдруг - предложив теплоту своих рук...

Оратор.

Теплоту и тела?

Наталья Ларионова

Будем разговаривать о высоких материях и планетарный проблемах

На
Надежда

на фига ты вообще без интима нужен ,мужчину друга ищи .

Оратор.

я сам предложу!

Оратор.

хочешь?

На
Надежда

что хочу

Св
Светлана

Друг-женщина- это подруга. Найдете обязательно, удачи!

Татьяна

Боитесь, что не сможете отказаться... 😆😆😆

Татьяна

За последние 10...15... 20... лет...

Оратор.

Не хотите говорит?

Татьяна

Напишу - 1- не поверите... а придумать, чтоб в грязь лицом не упасть... у меня другие ценности в жизни

Оратор.

Муж один?

Татьяна

Один

Гелена Полховская

неее..😜ну что за дружба без интима😃

Гелена Полховская

неее..она же личная😜

Оратор.

Может что-то новое узнаем.

Гелена Полховская

зачем вам?давайте вашу...вы инкогнито..а у меня все настоящее

Оратор.

Где ваше настоящее?

Гелена Полховская

здесь на сайте

Надежда <

А в чем заключается дружба между мужчиной и женщиной?

Жанна Макаренко

А мне нравится такое выражение: женщина может быть другом мужчины только в такой последовательности: сначала знакомая, потом любовница, и только потом уже друг.

Вера Завадская

так я всю жизнь живу по-принципу-с друзьями не сплю...

Оратор.

и чего добились?остались без друзей........

Вера Завадская

почему вы так думаете???не все же хотят дружить в постели...

Оратор.

Я не думаю,а знаю.

Вера Завадская

значит не все знаете!!

Наташа Смирнова

Конечно))) инициатор должен быть мужчина тогда )))😉

Наташа Смирнова

Может быть тайные

Оратор.

А любовники были?

Наташа Смирнова

Не нужны они

Оратор.

Многие так говорят.

Наташа Смирнова

Многие и многие, их право

Марина

Буду держать себя в руках🙂 😏 👍 🙂

Оратор.

точно не будете приставать?

Марина

Постараюсь🙂 🙂 🙂

Оратор.

я сам пристану............

Марина

🙂 🙂 🙂 🙂

Александр *****

Наверное ,ищу интим женщину,дружбу не предлагать.

Rufat Al

Проси сразу минет , будет очередь стоять 😂😂😂

Анна Сова

просто переписываться, это я серьезно без подкоа

Людмила Бритвина

Какой-то весь зашифрованный,а ищешь кота в мешке

Мила-Людмила

Меня интим не интересует. На дружбу согласна.

Оратор.

Как спалось?о чем думали?что решила?

Мила-Людмила

Добрый вечер. Только недавно вернулась с моря. Целый день провела с родными. Всю тоску и неуверенность как рукой сняло. Всё таки мой образ жизни мне ближе. Много думала вчера. перелистала много сюжетов из своей жизни. Всё таки я правильно живу. Не одна я такая. Было бы мне 50- может и пыталась бы что то предпринять.А сейчас уже поздно " пить Боржоми"

Оратор.

Не надо раньше времени себя хоронить. Вам нужно перешагнуть через "не удобно".нужен вам трах.вот попробуте.

Мила-Людмила

Нет. Я себя не хороню. роме этой стороны жизни есть много другого интересного. Живи да радуйся. Вы только не подумайте что я о чём то жалею Я прожила интересную жизнь. Знала любовь. радость и горе не миновало меня. Сейчас наступил другой этап моей жизни.

Мила-Людмила

Конечно мне совсем не хочется оставаться одной до конца моих дней. Но не по той причине которую мы обговариваем.Мне нужен близкий человек на которого я могла бы положиться и довериться полностью. А это совсем другие отношения.