Оксана Алферова

Сильным, самостоятельным и независимым женщинам, которые все коней норовят остановить, нужно научиться говорить следующее: "Ой, лошадка побежала"))

Ответы
Раиса Меркулова

Нам сильным женщинам хорошо иметь любящую семью и быть хранительницей семейного очага.Вот это сильные женщины.А остальное эгоизм.Любовь и самолюбование.Оксаночка спасибо за вопрос.

Алла Огрызько

или поезд покатил, а под ним человечек. вжик вжик и нет головки, кровища то хлысть, а кишочки то вжик и растянулись метров на 60, на весь тормозной путь🤣

Aлександр Кузьмин

Читать надо тщитильнее . Есть женщины в Русских СЕЛЕНЬЯХ ! В СЁЛАХ , а не в городах ! В городах - это уже нечто другое ...

Оксана Алферова

Читать нужно вообще. Расширяет кругозор

Aлександр Кузьмин

Да-да . Обратите не это внимание и вспоминайте почаще .

Оксана Алферова

Всенепременно последую Вашему совету

Aлександр Кузьмин

Щас уже поздно . Этим надо было заниматься ещё в детском саду .... но не оставляйте надежды .

Оксана Алферова

Ну, что Вы? Я исключительный оптимист. А детском саду у меня были куда более серьезные развлечения: игра в "Орлянку", к примеру

mk
maik kunin

Все реже-в цивилизованном мире-можно встретить лошадку.Даже принца на белом коне не возможно найти!

Sekach Dev

Сходи ещё в горящюю избу... другие, новые слова появятся из фольклора.. ))

Оксана Алферова

Кто сказал, что горящие избы и скачущие кони - мое хобби?)

Sekach Dev

Ты сказала... твой вопрос перечитал... ))

Оксана Алферова

Там даже знака вопроса нету) значит, нИвАпроЗ))

Sekach Dev

Ладно... на этот раз отболталась... на следующий раз уже не прокатит... 🔫

Оксана Алферова

От сердца отлегло.. Спать буду без сновидений)

Sekach Dev

Не надо так...Пусть тебе приснится хороший сон и моя ава защитит тебя и от чумы, и от сумы... заколит врагов рогами затопчет потом ногами... а ты красивая и светлая проснёшься утром и хороший день перед тобой!.. ))💋

Оксана Алферова

Мне нравится) Доброй ночи!

G.
G.....

А лошадей останавливают не сильные женщины.... Сильные ими управляют...

Юрий Лагун

Объявление на сайте знакомств: "Три избы, четыре лошади! Хочу замуж!"

Tieru Osenreh

А горящий дом - вид современного искусства, пущай любуются )

Tieru Osenreh

Если смотреть на выбор непредвзято - всегда есть минимум два варианта. Обычно - намного больше. Но это требует развития горизонта событий. Работа над собственным сознанием - не самая популярная тема в наше время

Оксана Алферова

Несомненно. Два, а то и три варианта. И больше дажИ. Если Вы видите картину в целом, а не на расстоянии вытянутой руки. Увы и ах, кругозор ограничен, ввиду отсутствия спецнавыков) И, да, занятие так себе.. Я о сознании))

Tieru Osenreh

Занятие - супер. На самом деле. Тяжко смотреть на г...ще вокруг, но самой возможности воспринимать и понимать больше окружающее не касается.

Оксана Алферова

А начиналось все безобидно, с лошадок) Вы интересный собеседник, но время позднее - вынуждена попрощаться. Оставайтесь, будучи в здравом уме и твердой памяти)) Доброй ночи

Tieru Osenreh

Оясуми насаи )

Валера Парамонов

Быть женщиной не просто-удачи всем женщинам в их начинании

Евгений Шевченко

Можно еще "Я - маленькая лошадка! И мне живется не сладко!"

Александр Мамедов

Белорусские протесты показали что дур сейчас много

Никифоров Валерий

Ага . и если пожар , то "Ой , утюг выключить забыла "

Володя Серик

Вы по собственному опыту делитесь советом?

Оксана Алферова

Ага, страсть как люблю конный спорт и экстрим

Володя Серик

Это классно. Если есть устремление, значит человек живёт и развивается.

Оксана Алферова

Это была ирония. Есть устремления. И это не тушение изб)

Лора Тайм

😌лишь бы потом не помчаться ее догонять

Z-Мимокрокодил-V

Ой, избушка сгорела! Чья избушка? Ой, моя!

Оксана Алферова

Ой, как нехорошо получилоооось..

Z-Мимокрокодил-V

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Алиса Лиса

Бля буду опять конь съебнул, не катит?

Изя Поцман

А при виде горящей избы звонить 01....

Nikola Mahkov

😱-ой лошадка с женщиной побежала!--

Николай

Такие уже переучиваться не будут...

ვასო წილოსანი

Или- пусть горит! новый построиш))))