Никифоров Валерий

Больший груз везет не самый сильный, а самый тупой верблюд.

Ответы
Наталья Попова

А ,вы, знаете, для чего на одного из верблюдов вешают самый тяжелый груз , весом намного больше, чем у других.

Никифоров Валерий

Не . я и не видел вживую верблюда никогда.

Наталья Попова

Вы, же, знаете. что верблюдов называют кораблями пустыни. И грузы на них перевозили, собрав верблюдов в караваны. На одного из них грузили очень тяжелый груз Именно, из-за тяжести этот верблюд тщательно выбирает дорогу, которая идет на одной высоте. Тем самым облегчает дорогу остальным животным. Верблюды бывают бактрианами и дромадерами. Так называют одногорбых или двугорбых верблюдов.

Евгений

Верблюда вообще умным назвать сложно , если верблюда после выпоса домой не приведешь он заблудится и уйдет

Маруся

А кто навьючил верблюда? Не человек ли? Эээ если бы все животные могли говорить...

Сергей Пучков

Сколько навьючат, столько и повезёт! А если в переносном смысле -то да!

Ванюшин Вениамин

Они поклажу не выбирают , на них грузят в зависимости от выносливости

Z-Мимокрокодил-V

А хитрожопых сачков отлавливают и посылают осваивать Арктику.

Нерасторопная Женщина

А самый сильный сбросит груз? Не подленько ли для сильного-то?

Любовь

не не .... важно КУДА везёт!? если домой - то умён, однако

На
Надежда

Так они всё везут ( караван , по пустыне идёт караван

Порядочный Парень

От верблюда тут мало что зависит.

Эл
Элина

Верблюд когда то отличался умом?

Эл
Эльвира

На какого нагрузят, тот и везёт.

Ал
Алексей

зависит наверное от погоньщика

Ве
Вера.

Кто везёт, на том и едут.

Марина Митькова

Кто может,тот и тащит

Eлена Елена

Еврейская мудрость.

Владимир Чураков

Самый жадный!☝️😁

Нурислам Вагапов

не тупой а упертый

Га
Галина

нуууу навверноеее

Ал
Александр

или так