Вася Васильков

Вот что получается: Дети в ТЦ( были в воскресенье,а посещаемость выше именно в эти день.В субботу как правило выходят на работу+как подарок на шк.каникулы.Хм!!

Ответы
Валентина Маршакова

Специально подстроено

Валентина Маршакова

Да, извините пожалуйста)

Масяня

Подстроено, не знаю. В вашем трц в детской комнате сколько мягких зон? огромное количество! а поролон - самый токсичный! вы об этом задумывались?!

Валентина Маршакова

Нам просто с дочкой повезло, я её везде возила и водила тоже хотелось порадовать, тоже батуты, кино)

Масяня

моя дочка(11лет) в этот день с подругами гулять пошла и в кино хотела пойти. Тц "зимняя вишня" самый популярный такой объект в городе. Слава богу, им лень было туда ехать. Пошли в киевси , что с домом. Вы не представляете мою истерику, когда я узнала.... как преподаватель сразу всем своис студентам позвонила, ребята где вы. Это был ад. Он и сейчас продолжается, все эти слухи-домыслы. У нас три бессонных ночи, звонки родным и знакомым в мчс и везде. Я со своими детьми в понедельник у станции переливания крови 4 часа в очереди стояла. А вы... осуждать.

Валентина Маршакова

Да) дай Бог людям пережить как то это горе..Мы недалеко от вас Абакан) и когда я иду мимо ТЦ всегда думаю что они из пластика, и при пожаре свернутся в трубочку)