Павел Шихалев

А вот если создать сайт "Кому сейчас делать нех....." - он по посещаемости сможет сможет составить конкуренцию "Обсуждалке"?!?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

А вы попробуйте - и сами узнаете! )))
Лучший способ выяснить – это проделать всё самому.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Эк
Эксперт

Да! Разместил бы смайлик, но модератор их удалил у меня. Видать отнесли к умным. Все могу словами рассказать.

Ростислав Туманский

Есть и Спрашивалка и оба эти сайта можно назвать так, как ты предложил. Ничего не изменится.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

То значит ты не знаешь, что еще есть Спрашивалка sprashivalka.com / и Отвечайка https://otvechai.com/

Гармония Россия

Вполне. Многие хотят просто" расслабона" от бесконечной череды повторяющихся дней. 😁

Павел Шихалев

Немного подурить?

Гармония Россия

Как расшифруешь)

Павел Шихалев

Ну так то да... 👋

Вовочка Бакка

Никто не скажет правду, зачем он здесь, а Вы просто озвучили самую популярную отмазку.

Николай Кочубей

Конечно! В принципе обсуждалка и спрашивалка именно так и должны называться!

Виталий Тихий

Не не сможет сможет,, кому кому делать делать нехуй нехуй сидят сидят тут тут

Николай

так это и есть обсуждайка только название покороче вашего варианта

Майя Зырянова

Зачем создавать новый сайт, можно просто поменять название этому

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зачем изобретать велосипед? Можно переименовать обсуждайку))))

Юрий Конкин

никого не будет, все или на работе или другими делами заняты))

Сергей Пучков

какая разница,как сайт называется!сиди да пиши всякую чушь!

Ал
Александра

Не...своего не отдадим)))🤗 Тоньше надо быть...тоньше!))🤣😄

Леонид Шестаков

вряд ли сможет создать шедевр тот, кому делать нех...😉

Павел Шихалев

тогда зачем Вы здесь?

Леонид Шестаков

делать нех...

Павел Шихалев

Вот и я о том...

Лева Правая

Нее, так откровенно признаться вряд-ли кто- то захочет

Аленка Колосова

Дума может сравница. А у нас тут очень важное задание.

Павел Шихалев

👍👍👍🤣 А Вам за ответ 🌹🌹🌹! МОЛОДЕЦ!!!

Vladimir Rakivnenko

Странно... Всегда считал Новосибирск - наукоградом....

Павел Шихалев

И тем не менее здесь таких очень много....

Vladimir Rakivnenko

Прямая дорога в ЧС.

Информационный Ресурс

тик ток есть и обсуждайке ловить нечего против него

Геннадий Зернов

Конечно сможет, его если хозяин будет суетиться.