Ав
Автор

Спросил я тут как-то в соцсетях у кого какие самые хорошие воспоминания о школе...Много было интересных ответов, но самый удивительный мне показался один. Привожу его на ваш суд, братцы. А дело было так...Над плитами кухонными в школе в варочном зале под потолками шла балка горизонтальная (видимо часть несущей конструкции)..И по этой балке ходил большой жирный кот, видимо из местных. И в один день этот кот почему то сорвался с балки и упал прямо на раскаленную поверхность плиты. Упал и пригорел сразу, не смог спрыгнуть...И пошла дикая вонь от паленой шерсти. Погибшего кота обнаружили не сразу, только когда дым шерстяной повалил в столовую...В общем запах был такой дикий по школе, что пришлось остановить занятия на неделю, пока все проветрится...И учащиеся получили неделю внеплановых каникул, чему они были несказано рады...Вот такая получилась история...Как вам?

Ответы
Никифоров Валерий

А я помню как после классного часа. лечу со второго этажа и кричу "Кто убил Патрисс Лумумбу " ну тема такая была классного часа , и попал в руки директора , он меня за ухо поймал и два часа я стоял у него в кабинете . Ага , запомнилось.

Ав
Автор

Свободу Анжеле Дэвис!

Никифоров Валерий

Хинди Русси бхай бхай.

Игорь Николаевич.

У нас в 80-х это обычно был карантин. Где то с неделю, обычно зимой, не учились, зато при морозе в 20-25 градусов целыми днями находились на улице, домой хер загонишь.

Ав
Автор

Было дело

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какие-то не здоровые истории пишешь.То про несчастного сгоревшего заживо кота,то про добродушную и весёлую колли сваренную на холодец.Тебе так хреново?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Виталина

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сибирские и мейкуны очень красивые.🖼

Виталина

достали детки

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂👍🤣🖼

..

Тоже радовались когда из за морозов отменяли занятия в школе. Все пацаны на горке катались весь день, пока родители на работе были 😄

Ав
Автор

Тоже удивлялся.. В школу нельзя, а а гулять можно

Татьяна Владимирская

хренассе какие хорошие воспоминания, зашибись. но в целом, атмфосеру школьную хорошо передают

Ав
Автор

ох,ети его

Ев
Ева

😳

Татьяна Владимирская

вот да. 1 сентября - именно эти три слова

Ав
Автор

😀

Виктор

Кота жалко, а у нас как то за прудом 2 вагона со взрывчаткой рвануло, в школе все окна вынесло.

Ав
Автор

ох

Виктор

За два дня всё отремонтировали

Ав
Автор

молодцы

Qqqq Qqqqq

да особо нет ни каких воспоминай о школе

Ав
Автор

и не надо

Бока. Headhunter

В школу зашла коза, её закрыли в шкафу в классе. На уроке учитель открыл шкаф, и коза боднула его так, что он сел на пол

Ав
Автор

неждачик

Бока. Headhunter

Пакостники

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ужас. Хорошо, что не суп из кота...

Ав
Автор

Да хорошего мало

Вадим Новиков

жуть.....бедный кот....

Ав
Автор

Да уж

Рита К

Страшная история.

Ир
Ирина

Бедный котик.

Ав
Автор

да уж

Константин Саратовцев

Птичку жалко.

Светлана Степанова

грустненько

Ав
Автор

Да

Татьяна Павлушина

печальная...

Ав
Автор

Ох

Се
Сергей

Бывает же..

Ав
Автор

да

Сергей

😁 Жаль кота, такой бы суп получился...

Ав
Автор

Ох

Ханни Банни

Жаль кота.

Ав
Автор

Всех жаль

Ханни Банни

Всех.

«Луиzа Каzaти»

Ужасная

Ав
Автор

есть такое

Ал
Аллегрия

Кошмар.

Ав
Автор

Да

Alisa Warshavsky

Жуть....

Ав
Автор

Ага

Ал
Александр

Блажь