Al
Aleksandr

Нikiта Мiхалков типичный лоботомист с отсутствием интеллекта и творчества ...а был прекрассным режиссером -путиниз уничтожил целый класс интеллигенции и творческих людей -ПЕСЕЦ !

–1
Ответы
На
Наталья

Никита Михалков как был так и остался Великим режиссёром … почему не даёт покоя его слава … а …ну, да! Есть такое понятие как зависть, особо развито у неудачников…

Al
Aleksandr

Да помню все его фильмы Вокзал для двоих,Служебный роман, Гараж ....... но деньги испортили его имиджь на старости , мне его жаль (((

На
Наталья

А «Свой среди чужих…»-шедевр на все времена… «Неоконченная пьеса…» да много ещё великолепных фильмов … не забывайте о его почтенном возрасте… Не кумир для меня, но оооочень талантлив … «Цирюльник Сибирский», ой, много ещё …кстати, никто его не уничтожал… интеллигентнейший человек …

Татьяна Тышкевич

Видела его ролики интервью на канале ютуба. Печалька. Ушла интеллигентность, осталась вульгарность и манерность. Извините.

Галина Володеева

Никита умнейший человек и такие глупые послания не пишет , как ты безграмотный хохол .

Al
Aleksandr

Я не хохол. А режиссером был хорошим верно ,испаскудился старый

Татьяна Тышкевич

За 10 дней всего лишь 1 комент. Ваши вопросы бьют рекорды. 😁🤝

Al
Aleksandr

Спецом подбираю для Кацапов ,научился у Скабеевой

Татьяна Тышкевич

Браво! Им и крыть нечем. 😁

Не
Нелли

Что вы все о России да о России ? Жить не можете без нее ?

Ол
Ольга

Он до Путина испортился. Не надо Путина во всем винить.

Al
Aleksandr

Путин кто он как человек

Кс
Ксения

да оскотинился Бесогон