Южный Урал

🖼 За должников ЖКХ теперь будут платить соседи! В соответствии с постановлением Правительства РФ с 1 сентября 2022 года вносятся изменения в действующий порядок расчёта коммунальных платежей и оплаты содержания общедомового имущества в многоквартирных домах. Основные новации касаются формулы оплаты содержания общего имущества (ОДН), согласно которой в случае, если отдельные собственники квартир в многоквартирном доме не оплачивают жилищные и коммунальные услуги, суммы их долга по ОДН могут быть равномерно распределены между другими жителями дома, в котором проживает неплательщик. При этом оплата за отдельные коммунальные услуги каждой квартиры так и останется индивидуальной ответственностью каждого собственника и распределяться на остальных жильцов дома не будет!ОЗНАКОМИЛИСЬ?

Ответы
Юл
Юлия

Обалдеть! Может лучше долги распределить на местные органы власти, что зря в кресле штаны то протирать,,

Юл
Юлия

На кого? нужна система выдвижения Сталина, Справился с заданием - молодец. Нет - следующий.. Очень между прочит действенно.

Южный Урал

отличная система!но не работает она

Юл
Юлия

Почему не работает , работает, просто её не применяют,

Южный Урал

а надо бы

Юл
Юлия

Сейчас это невыгодно! 😁 Придется тогда многих - долой,,

Alisa Warshavsky

Вот так ни хрена себе!!!! Поздравляю народ!!!! Слов нет.... Одно интересно, снова любите Путина?!

Michael Klementev

лучше все пусть в кремль переедут вовка башлять будет за всех , как и должно быть😴🤣

Южный Урал

Алиса!мое отношение к горяче любимого вы знаете!и многие Россияне моим вопросом не довольны

Alisa Warshavsky

Ну, с россиянами понятно: головушки давно и у многих, набекрень.... Вирус злобы ко всем на свете, кроме роднулечки, Путина, просто ужасает....

Michael Klementev

ну а как-ты думала Алиса , это и называется деградация

Alisa Warshavsky

Увы, ты прав...

Надежда Тихонова

Будем бить должников,или все перестанем платить,может тогда что то будут предпринимать.😔

Южный Урал

вариант

Сэр Ёжик

Так и раньше было. Просто не афишировалось.

Ольга

Номер указа можно озвучить?

Южный Урал

в яндексе есть!посмотрите

Юрий Пономарёв

охренели..

Иван Никифоров

👎👎👎

Игорь Хомченко

🤣🤣🤣

Александр Чайка

да