Елена Куклюк

И ДЕСЯТКИ ТЕХ, КТО ЗАХОТЕЛ ТВОЕ ТЕЛО, НЕ СТОЯТ И МИЗИНЦА ТОГО, КТО ПОЛЮБИЛ ТВОЮ ДУШУ...(ОМАР ХАЙЯМ)

Ответы · страница 2
Го
Гость

ну в наше время распутные девки не стоят мизинца даже бомжа

Елена Куклюк

Я ЖЕ ГОВОРЮ НЕ ТЕ ПОПАДАЛИСЬ... А МОЖЕТ ВЫ ТАКОЙ ХОРОШИЙ...😌

Го
Гость

да но я скоро стану плохим если не встречу достойную

Елена Куклюк

ПО РУКАМ ПОЙДЕТЕ...😊

Го
Гость

нет,буду просто ждать её,если она существует мы встретимся с ней

Елена Куклюк

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ...

Виктория Плетнева

Но в основном все мужчины смотрят не на душу.а на тело.

Анатолий Емельянов

Чтобы оценить душу нужно все же полюбить сначала тело

Ма
Марина

умный этот пацан, Омар Хайям. но такую ерунду несет!)

Ма
Марина

во-первых нет у него таких слов. а во-вторых, за что душу любить то??

Елена Куклюк

У НЕГО ЕСТЬ ТАКИЕ СЛОВА... ДУШУ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА...

Ма
Марина

а где взять хорошего человека, чтоб еще с душой??

Странник!!!

..и чё....а скоро и тела твоего желать не будут...😆

Роман C

В ответ на искренность отдай свою душу (омар хайям)

Роман C

а мы вроде заборов и не строили...приезжайте чем богаты тем и рады...я от лица обычных жителей говорю...что там ваши и наши дебилы чудят нас не касается... террористы аккупанты..нацисты...ну пообзывались и хватит но убивать и калечить зачем...

Роман C

у меня дядька в Полтаве живет мы с ним прикалываемся он меня в шутку аккупантом обзывает, а я его в шутку нацистом....зато когда приезжает в гости ...качку зробили горилки приняли и обнимаемся

Роман C

это здорово...эта война никому не нужна

Елена Куклюк

ДА... БУДУ ПРОЩАТЬСЯ. УЖЕ ПОЗДНО... СПОКОЙНОЙ НОЧИ...

Елена Куклюк

УЖЕ ПОЗДНО... СПОКОЙНОЙ НОЧИ...

Владимир Викторович

он ещё о райских пущах и пышногрудых гуриях писал !

Воля

с телом понятно а что такое душа и как ее полюбить?

Воля

и в чем эти качества проявляются как их ощутить?

Виктор Ларьков

ты на жизнь посмотри, там совсем все по другому

Михаил

на пятом десятке лет тело уже не так актуально

Ринат Мухамадьяров

А кто сказал,что именно Омар Хайям это сказал?

Ринат Мухамадьяров

То есть.....у вас тело отдельнно от души?Я Вам так скажу....будьте вы хоть сотню раз прекрасны душой.......но как женщина никакущая....то и любви не будет.Полменьше розовых соплей,побольше прагматизма.Тогда любовь будет.И душевная и телесная...В реале жить надо.

Анатолий Кашпоров

КТО ПОПРОБОВАЛ ТВОЁ ТЕЛО , ДУХ МИЗИНЦЕВ СТОИТ

Анатолий Кашпоров

ЖДУ ОТВЕТНОГО УДАРА 🙂

Елена Куклюк

ИЗВИНИТЕ, СЕЙЧАС ЗАНЯТА....

Анатолий Кашпоров

ВЫ КРАСИВЕНЬКАЯ 😘

Анатолий Кашпоров

ТОГДА ВАШУ РУЧКУ ФРАУ - МАДАМ ... )))

Анатолий Кашпоров

СПОКОЙНОЙ НОЧИ . ПРИЯТНЫХ СНОВ

Светлана

Всем тело как раз подавай. На душу им плевать.

Ла
Лара

Идеально,если и то,и другое! Душа+тело=любовь

Ал
Александр

Благодарю Вас. Вы правы. Если Любят, то именно душу и тело. Я в супруге ум, гордость, высокие понятия о чести и морали....и красоту её люблю

Андрей Гончаров

Вы о восточной мудрости или извините о себе?

Андрей Гончаров

С восточной мудростью всегда нужно быть аккуратно, у них все же другая религия, другие ценности, другой менталитет. Но с другой стороны очень тяжело энергичной или/и горячей женщине, всегда найдется мужчина который захочет ее тело, а вот это уже не нужно ей!

Je
Jeeper

Да ужж ... а мне вот важна душа ... ( динозавр )))

Елена Куклюк

Я НЕ ПРО СВОЮ ДУШУ ГОВОРЮ...🙂

Татьяна Троицкая

И добавить нечего. Что ни слово, все в точку.

Simon Natanson

a kak mozhet chelovek polubit dushu drugogo cheloveka vi mozhete eto obiasnit?

Simon Natanson

no glavnoe ne telo ved a dusha?)))))😀

Елена Куклюк

ДА, НАДО СНАЧАЛА ПОЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА...А ПОТОМ ЗАХОЧЕШЬ ЕГО....

Simon Natanson

a kak ti ego polubish kakim obrasom ?

Simon Natanson

nu vot vidish ti ved sama tozhe vnachale fotku sahotela posmotret potom poobshatsia potom poetel i potom eshe mnogo chego poka do dushi dobereshsia ..etot prozess ne takoy prostoy i bistriy)))))

Елена Куклюк

Я НАПИСАЛА В ЧАТЕ..... УЖЕ ПОЗДНО... СПОКОЙНОЙ НОЧИ....

Георгий

Он прав Елена ! Это Великий человек, поэт ....

Георгий

В Горах Сицилии, в монастыре забытом, стоит кадильница - вся черная внутри ....

Георгий

От серы и угля Горевших в ней когда-то ...

Георгий

Елена, а можно с ВАМИ познакомиться ....

Забава

похотливые животные и полмизинца не стоят