Вася Петров

🤔Помните на производстве очереди на квартиры? Один плюс от дерьмократии, то, что тем, кто всячески, подлостью менял очерёдность, тоже ни хера не получил.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Мои родители получили квартиру сразу как только я родился. Когда я после института пришел на производство, то уже через две недели ко мне подошел профорг и спросил, нужна ли мне квартира, т.к. начинают строить дом и есть возможность через пару лет получить в нем квартиру, если сейчас встать на очередь. Одно условие - надо за это время жениться, так что все было нормально с жильем.

Вася Петров

Через сколько проучили

Барон Де Гофмансталь

Не успел. Союз развалился, производство закрыли, дом не достроили.

Вася Петров

От дерьмократии другого и не ждали.