Mikle 123

Давайте создадим ,на сайте Фотографии со своим Животными и птичками.?!? Только как Это сделать?!? И что бы попроще,а то очередность уже многие плохо понимают и Термины...

Ответы
Алексей Balu

Как это сделать, на храбре было возможно. Нужно админов просить, может чего скумекают.

Алексей Balu

Понимаю, как никто другой.

Mikle 123

Я из дома уехал 15 лет нзд...живу в тацге....дома бы уже помер

Алексей Balu

У меня семья, для них живу. Один бы давно подох.

Mikle 123

У меня дети выросли...

Алексей Balu

И у меня взрослые, только пока не определились.

Любовь Волынская

Я - ЗА)) Только вот сама тоже не знаю КАК?)?)!

Mikle 123

Может кто -нибудь поможет из Знающихюбудем обмениваться фотографиыми," хвалиться" котятами и щенками и забавными приколами.......у меня был попугай. Такой проказник-и балбес 7 лет жил. Любил садится коту на голову и мне ...и начинал ,что то искать.!!! Кот Млел,ложился на спину,подставлял шею,ушки,лапки

Любовь Волынская

👍🙂)) А я. в основном - собачница) Хотя всех живностей очень люблю) У меня героиня была...8месяцев, как пропала...И ВЕРНУЛАСЬ! Всё хочу прямо рассказ про неё написать...ОНО того стоит. Уже пять лет, как нет её...А дожила она аж до пятнадцати почти...Сейчас у меня её последняя дочка))) Тоже дивная и ПЯТИПАЛАЯ. Глаза человечьи)))

Mikle 123

Очень интересная Идея Люба!! Написать короткий рассказ о Своем /соих любимцах?!?! Только сколько ж мне исать придется?!?

Любовь Волынская

Будем искать))) Ищите и обрящете))) ВСЁ, что действительно нужно, дасться, Майкл!) 🌞🙌

Tamara Penzova

Это действительно реально, пацаны.

Mikle 123

Только не на аватарке,а что бы прям на сайте?!?

Нина Затлерс

👸😸присоединяйтесь😌

Mikle 123

Не понимаю,фото тетенки вижу,а животных нет...тетенька нентеесно

Нина Затлерс

А ты поинтересней что- нибудь придумай и умойся,что бы можно было твою"красоту" и ум рассмотреть,а то одно хамство

Mikle 123

Тебя кто Звал?!

Нина Затлерс

А тебя?

Mikle 123

Это мой вопрос редложение,и нагло хамиш именно ты!!! Вот и гуляй в своих тухлях....мойся Чаще