Ин
Инесса

Часто ведёте борьбу со своими внутренними демонами?..... Я ежедневно!).....Или у вас их нет? ....

Ответы
Виктория

Кормите своих демонов! Кормите их, так как ваши демоны – это и есть вы. ... Подкармливайте их «сладеньким», а не ждите, пока они сами вырвутся наружу, разрывая в клочья вашу душу.

Ин
Инесса

спасибо за совет!!!!!)

Кайзер Созе

каждый раз,когда прохожу мимо ларька с шавермой.и макдональцем.и кфц.и мясным отделом в магазине.и отделом со сладостями.

Ин
Инесса

)))))))👍😉

Павел Беженович

Мои сидят на коротком поводке) и в строгом ошейнике) но когда их отпускаешь войны не избежать)

Ин
Инесса

Вот умеешь усмерять)))) я только учусь)))))

Павел Беженович

Удачи))))

Ин
Инесса

Спасибо)

Павел Беженович

Незачто )

Виктор Дорошко

если не вести с демонами борьбу то они завладеют всей душой и сведут тебя в ад живьём

Ин
Инесса

А почему в основном мужчины не признают их наличие у себя?)

Виктор Дорошко

поколение без веры просто и всего

Ра
Раиль

Инесса откуда у тебя столько времени тут быть и вопросов у тебя полно Я поражаюсь

Ин
Инесса

сегодня у меня весь день свободный!) ну как весь день, до 17 часов) Все дела успела переделать, вот и зависаю тут)

Ра
Раиль

А где берешь стоко вопросов😁

Ин
Инесса

Из головы обычно, иногда из инета)

Ра
Раиль

Офигеть

Темиргали Сергазинов

Кажется эта симпатичная человеческая женщина о чем-то догадывается...👹

Тт

мои демоны просыпаются после 6ти вечера ежедневно, хотят сладкое и мучное))

Тт

вот именно))

Настюша Рябкова

они есть у всех, просто некоторые еще не догадываются, что они у них есть

Ин
Инесса

а мужчины зачастую не признаются в их существовании))))) Женщины честны в этом плане!!!!! Респект, нам, девчонки!!!!!

Женя

.... предлагаю вступить в некий союз против их демонского величия

Ин
Инесса

Объединим усилия!!!!)))))

Женя

))))))))))

Александр

у меня такое внутреннее я ....думаю что их. точка . нет ))))))))))))))))

Ин
Инесса

Хммм))))))) заманчиво)))))))))) но летать не моё))))))))) будешь исцарапан и оглохнешь))))))) тебе это надо?????)))))))))))

Александр

два мотора ...фиг перекричишь.......бронежилет и каска ))))))))))))стырю тебя))))))))))))))))

Ин
Инесса

))))))))) млин, да, подготовился!!!!)))))))

Александр

не буду...не знаешь где найдёшь где потеряешь

Ин
Инесса

Да уж, верно))))))

Наталья

Они есть у всех но многие на них внимания не оброщают

Тюлень Любви

я сам демон, не могу вести борьбу с самим собой😇

Ин
Инесса

Молодец, сознался, люблю честных людей!)

Александр Арламов

Нет,они от меня бегут как от чумы,боятся наверное...

Ин
Инесса

))))

Александр Арламов

Имя никогда не менял и неменяю,ну если только А.А...

Ин
Инесса

Понятно)

Александр Арламов

Нострадамус,Эдгар Кейси и Баба Ванга сказали что за Россией будущее...

Ин
Инесса

Хорошо

Алёна

воюем, конечно)))иногда компромиссы ищем)😁 🌷

Ин
Инесса

Вот женщины сознаются в них, мужчины говорят что нет их, врут в наглую!!!))))) Респект нам женщинам за честность!!!!!))))))))👍😉🌷🌷🌷🌷🌷

Алёна

урраааа!!)) у всех они есть..это верно...

Olia Belonoshka

Замуж... бывает, а любовник должен быть надежным

Ин
Инесса

)))))

Olia Belonoshka

Их нет!

Пан Стефа́н

https://image.krasview.ru/video/1073991feb905c7/_.jpg?server=2 Демоны!! 😱

Пан Стефа́н

Демоны!! 🖼

Nazarali Boroniev

Они у всех есть и у меня, но надо сними бороться

Сиёвуш Ахтемов

ооо у меня там целый ТРЕШ голливудский) уже

Lilija K.

Приручите своих демонов, это называется.

Ок
Окей

Вообще не веду .надо любить себя любого

Ин
Инесса

Тоже так думаю!) Но стараюсь стать лучше!)

Ок
Окей

Человек формируется он 28 лет .потом бесполезно стараться.🍎

Ин
Инесса

Ну все, я в пролете!!!)))))