Роман Сергеевич

Нас ошибки делаю мудрее,нас нежнее делают разлуки.

Ответы
Розалия Файзуллина

В какой то степени......например я всегда совершаю те же ошибки.......грабли мое.......А разлука меня разлучила окончательно

Роман Сергеевич

Первая ошибка это урок вторая твой выбор

Розалия Файзуллина

А я и не знала.....что любовь может быть так жестока и сердце совсем одиноко.........Я и НЕ ЗНАЛА

Людмила

нежнее делают нас встречи, разлуки делают мудрее

Виталий Табак

Не к каждому приемлемо данное высказывание!!!!

Жаннат Алимбетова

Верно в свой ошибках учимся

Владимир Бесцветный

Наверное ещё и терпимее...

Роман Сергеевич

Нас ошибки делают мудрее нас нежнее делают разлуки.Мы душой становимся светлее через испытания и муки.Познаем друзей в лихой биде мы знаем цену мелочным соблазнам.НО ПО ЖИЗНИ ГДЕ ЛЕГКО СОРВАТЬСЯ НЕ ВСЕГДА МЫ МОЖЕМ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!

Бо
Борис

Ничто не учит

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Это верно.

Татьяна

Согласна

Маргарита Покальнис

согласна

Бейсегуль Медетова

правда

Александр Максимов

Точно

Zarina Esimova

После

Алена Дружная

точно

Людмила Ваулина

Да!