Александра Афанасьева

Почему вредные продукты всегда вкуснее полезных?

Ответы
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Вкуснее-то, что в генетической памяти заложено, то есть приготовленное на костре, в дыму, на пример...И еще психически, вкуснее-то, что ты давно не ел(вредное, запретный плод) или в чем есть кока и прочие тоники, и что вредно, веды о том говорят...

Гудвин

Вредно или полезно- это так-же относительно,какхорошоили плохо.<Что русскомув кайф,то немцу смерть..> Примерно так. Если вы будете вкушать явство и считать его вредным,оно будет вредным вашему организму...

Ирина

Сейчас практически нет полноценных продуктов,суррогаты

Елена Доманчук

организмы привыкли и чистое уже и страшновато

Ирина

Как тараканы.Живучие))

Ирина

🙂 🙂

Александр Харитонов

Так устроена жизнь, все что запрещено противопоказано - лучше, ярче, теплее или ведет к ожирению.

Миледи

мы привыкли к вкусным , а полезные не сытные и не вкусные, к ним надо привыкать

Макс Скорпио

Ну не скажи, что насчёт фастфуда, так туда всякие усилители вкусов добавляют

Дима Эскеров

Нет вредных продуктов надо больше тратить энергии чем употреблять

Джин

ПОТОМУ КАК ЛЕКАРСТВО ВКУСНЫМ РЕДКО БЫВАЕТ, А ЯД ОН ТАК СОАДОК!!

Дядя Валера

Это неправда. Привыкните к ним и они будут не менее вкусными.

Селетков Владимир

воспитанный человек никогда не поманит пальчиком...

★Алёна ★

Вот и я все время об этом думаю...Это они специально!

Евгений Лавровский Женат

Это правда жизни - полезность продуктов - иллюзия

Жанар Сеитова

Там добааааавки вкуснююююющие и врееееедные

Юлия Гунгер

Их искусно заворачивают в красивые обертки

Ирина Ткач

Запретный плод сладок еще со времен Адама

Константинов Владислав

А потому что всё запретное всегда лучше!

Andre

Микробов много в них и они сладенькие)

Andre

😮 нез

Маша Громова

И почему все приятное- аморально)))))?

Ярослав Голубничий

Потому что запретный плод складок)))

Любовь )Ермак

А потому что они вредные и вкусные!

Sion Li

Не знаю раньше все ели под подряд