Марина Винокурова

Мучает два вопроса, почему днем спится так сладко и почему ночью еда вкуснее?

Ответы
Татьяна

Мне видимо дневной сон как по закону подлости противопоказан...за месяц в обед никто не позвонит....но лягу поспать.....и позвонят,и придут,и машины будут гудеть именно в то время ,и собаки визжать...дети как назло около дома заорут....цунами,ураганы,землетрясения...сцуко! И все в обед.....ни в каеое другое время...именно когда Таня решит спать днем

Михаил

А закон такой. Когда знаешь, что утром на работу, надо лечить по раньше, а вот тут и загвоздка - не уснешь. А днем лежишь, все сделано, проблем ни каких и глаза сами закрываться

Io
Ioan

Девушка кашлянула в автобусе
— Будьте здоровы!
— Да я вообще-то не чихала, а кашляла...
— Да по мне хоть @уем подавилась! Пионер должен быть вежливым!

Arkady Kan

Днём спится хорошо потому,что равномерный шум утомляет мозг и клонит его ко сну.
Ночью еда вкуснее, потому, что в тишине нет раздражающих факторов.

Мавка Аленка

точно подмечено.)) со сном всё понятно: просто расслабляемся полностью - никуда не нужно спешить, не боимся опоздать... а еда... это вот вопрос...да.)))

Ann Richter

Днем активен мозг и он кидает много цветной инфы сны интересней а ночью работает желудок он голоден и ему вкусно

Алексей Бердников

Днем спится сладко, потому что некуда торопиться. А ночью еда вкуснее потому что... никто не видит)))

Николай Скороходов

потому что вы сова..они днем спят . а ночью вылетают на охоту и жрут мышей и другую мелочь.

Ол
Ольга

Днем не сплю, сплю ночью. Но могу себе позволить на ночь глядя покушать и кофеек попить.

Владимир Вельский

Первое потому, что вы ночью не спите, второе потому, что вы днем не едите😁

Наталья Безыменная

И утром сладко спится,, особенно когда на работу вставать,,, а ночью не ем

Олег Кравец

Днем сон здоровее. А ночью еда вкуснее потому что человек проголодался.

Олег Кравец

Днем сон здоровее. А ночью еда вкуснее потому что человек проголодался.

Альберт Иванов

насчет сна не скажу, а еда ночью вкуснее, потому что никто не отвлекает

Eлена Елена

А разве это важно? Нужно жить, как нравится. Днём спать, а ночью кушать.

Нелля

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке не известно!!))

Алексей Орлов

Это как - мужчина высыпается когда, один, а женщина - когда с мужчиной

Серьёзный Такой ...

Капризы мозга заложенные в памяти ДНК . проверка на силу терпения

~ Мне Тебя Обещали ~

Лично мне всегда и сладко, и вкусно, не зависимо от времени суток.

Игорь Николаевич.

Цена часа дневного сна выше. А еда?! Ночной дожор всегда сладок!!!