Татьяна Я!)

Обожаю заботливых, любящих, ласковых, ответственных, а главное - надёжных мужчин...
Я вообще фантастику, блин, люблю!))😋😂

Ответы · страница 2
Tr
Trigger

Мне искренне жаль вас... если фантастика является частью вашей жизни лишь в вашем воображении как что то недоступное. 🖼

Татьяна Я!)

Всё нормально, моя фантастика стала моей реальностью))☺️

Tr
Trigger

Мадам, дело в том, что вы можете обмануть себя или кого нибудь другого. Но психолога, видящего людскую подноготную и подводную часть их психики обмануть сложно. Люди счастливые так не шутят и подобные темы в подобном свете не выносят на обсуждение. А тем более не оправдываются. Особенно когда их ни в чём не обвиняли. Но вы видимо чувствуете себя виноватой.

Татьяна Я!)

Ну,если Вы обратите внимание,то я написала это почти год назад..))Это первое,а во-вторых, я не пытаюсь оправдываться,а сказала по факту..))

Tr
Trigger

Мимоза, когда вы это написали не имеет никакого значения. А вот тот факт, что вы до сих пор не сняли вопрос с обсуждения уже имеет большое значение. Кстати, вы что мне хотите доказать? Или с чем поспорить? Если даже я ошибаюсь... я с удовольствием позволяю себе эту роскошь достаточно спокойно. Что касается ваших оправданий... вы даже не замечаете, что оправдываетесь вновь... в том, что якобы не оправдываетесь. Это наверное сложно для понимания...

Татьяна Я!)

Нет,не сложно)Не вижу смысла дальше дискутировать,ведь Вы всё превращаетн в якобы мои оправдания..Смешно,ей Богу!))Будьте счастливы и удачи)))

Tr
Trigger

Мимоза, а зачем этот эпилог, если вы действительно не видите смысла продолжать беседу? Если бы это было действительно так, вы просто в одностороннем порядке прекратили бы беседу. Вы врёте прежде всего самой себе. И что самое главное чувствуете что я прав и признать это вам не хватает смелости. Прощайте. Всего вам наилучшего! 🌹

Александр

вы что?..............(авокадо) в условиях крайнего севера?......такое допустимо только к -заботливой.....ласковой......надёжной...женщине.........)))))))))))))))))))))

Александр Уколов

предположим... вот есть такой... а ему соответствующая женщина найдется? я так подозреваю на десяток таких мужчин даже одной не найдется

Александр Уколов

главное в это верить! и плевать что видно

Татьяна Я!)

Ой,не красиво земляков засаживать) Нормально же общались раньше,вроде не считал дурой))

Александр Уколов

я вас дурой не считаю... с чего вдруг? и таки да! вы очень красивая женщина!

Татьяна Я!)

"главное в это верить! и плевать что видно"-т.е.хотите сказать,что я эту фразу не правильно поняла?)

Александр Уколов

просите, мы знакомы? чтобы я вас лично в чем обвинял? вот тот вопрос ваш я уже не только от вас встречал, но если вас обижает то что я написал..

С😊
Солоха 😊

Да, а самое интересное смотришь со стороны на чьи-то семьи и думаешь, не муж, а золото) но увы, до тех пор пока лучше не узнаешь человека

Сомерзби

Следите за знаками ,перед вами бесцелер)

С😊
Солоха 😊

Там только знак "склона". Это хорошо?

Ех
Ехидна

Так же как и мужчина ищет верную, спокойную, любящую и умеющую готовить женщину. Но бабы почему-то называют данный поиск блядством.

Олег Савицкий

Это совсем не фантастика, просто ты его ещё не встретила, но обязательно найдешь и будешь счастлива, как ыантастам и не снилось!!!

Татьяна Я!)

Надеюсь) Спасибо за добрые пожелания))

Олег Савицкий

Жить вообще нужно с надеждой, а хорошее обязательно придет, может быть даже в тот момент когда ты его уже не ждёшь!!!

Дуб, Quercus Robur

а я люблю веселых, развратных, послушных, не меркантильных, а главное безотказных женщин.......короче тоже. блин. фантастику люблю

Александр Штукарь

Обожаю заботливых, любящих, ласковых, ответственных, а главное - надёжных женщин...
Я вообще фантастику, блин, люблю!))😛

Татьяна Я!)

Вот не надо авторские права красть!)))

Александр Штукарь

Зато и к вам женщинам подходит ))

Татьяна Я!)

Женщины в большинстве своём такие и есть!А вот мужчины..🤔

Татьяна Я!)

Ага, когда спят зубами к стенке!))🤣

Мурат Джумагажаев

Вы сами ответили на свой вопрос ,фантастика которую вам предлогают ну наверное мы мужчины ,ведь вы любите ушами а мы словами .

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех....

Манчик Руслан

ага любимая не предателькая жена которая готовит стирает любит когда бухой приходишь и куришь в постели ...фантастика

Татьяна Я!)

Это уже рабство и свинство!

Михаил Mm

Обожаю заботливых, любящих, ласковых, ответственных, а главное - надёжных женщин....
Я вообще фантастику, блин, люблю!))

Татьяна Я!)

Вот только не надо тут повторяться!))😋

Михаил Mm

но слово то одно заменено, так

Татьяна Я!)

Не знаю,вроде ничего не меняла..а какое я могла заменить??

Михаил Mm

я поменял, внимательнее прочитай, Розочка Мимозочка, и Розы люблю и Мимозы

Татьяна Я!)

Ну понятное дело,что Вы про женщин говорите)

Михаил Mm

ну, скажем идеальных людей нет, но есть те кто дополняет друг друга до идеальной пары

Ва
Валерий

оно и понятно...Челябинск...ты пошто меня ударил сковородкой по спине? -Я по т тебя ударил, познакомиться хотел....

Ва
Валерий

у нас ладны бабы все при мужиках, потому как гномиков то нет

Ва
Валерий

угу

Татьяна Я!)

В каком это крае такая идиллия?))

Ва
Валерий

Краснодарский. это чуть левее от Эдемского сада

Татьяна Я!)

Ну таки да, у вас там райский уголок))

Галина Л

Есть такие, и их много, очень много!) Это отцы, и некоторые дедушки!) Так что это не фантастика, милая девушка!)

Татьяна Я!)

Про отцов и дедушек я знаю-мой отец такой..меня интересует среди нынешнего поколения есть такие мужчины?)

Галина Л

Есть конечно. Кстати мужчин хороших много, также как и женщин плохих!))) У меня сын хороший, и у дочки муж тоже!)))

Татьяна Я!)

Повезло Вам))Я тоже хорошая, но вот с мужчинами не везёт и всё тут!

Галина Л

А дети есть? Говорят, что женщины хорошо начинают относиться к мужчине, когда у них он рождается. ))))

Татьяна Я!)

Есть)Сын)Я хорошо отношусь к мужчинам..но они только этим пользуются..

Галина Л

Хорошим женщинам многим не везёт в личной жизни. Я Вам желаю встретить своего человека, который будет любить и заботиться . Удачи Вам.

Татьяна Я!)

Спасибо Вам большое за теплые слова) Буду верить)

Барон Де Гофмансталь

Для кого-то фантастика, для кого-то реальность. Я вот не был на Занзибаре, но я же не говорю, что его нет!😆

Сергей..

ФАНТАСТИКА БЫВАЕТ РАЗНАЯ: 1)Научная фа-ка; 2)боевая; 3)юмористическая; 4)любовная и т. д. 😉 Вам какая по душе???

Татьяна Я!)

Здесь речь идёт про любовную фантастику))

Сергей..

Но иногда фантастику перевоплощают в жизнь..... Вспомните, как раньше писали -о космосе , лазаре и т. д. Ведь почти всё воплотилось в жизнь.....

Татьяна Я!)

Ну да, согласна!Просто мне пока не везе

Сергей..

Вы главное верьте... И Вам обязательно повезёт...... Встретите обязательно свою любовь......

Сергей..

Да не за что!_________🍫☕☺️ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ......

Сергей..

Благодарю! ЛЮБЛЮ СЛАТЕНЬКОЕ......

Бо
Бока

Был таким, но тёще не нравился, изжила меня. Жена сказала визжа и заламывая руки: я маму на тебя не променяю!!

Владислав Ильмер

Я тоже люблю фантастику: обожаю женщин, которые не спрашивают какая у меня машина и сколько я зарабатываю.

Viktor Dratch

женщина изредка может воплотить фантастику в явь, если не будет считать свою женственность фантастикой...

Алекс

Обожаю заботливых, любящих, ласковых, ответственных, а главное - надёжных мужчин...- это и есть фантастика.)

Татьяна Я!)

Трактор-чемпион!)))😆

Татьяна Я!)

А кто сильнее?)Следите за матчами?)

Алекс

Трудно следить,когда не играют.)

Татьяна Я!)

Ну сейчас понятно,карантин..А вообще?)

Татьяна Я!)

Кто сильнее на Ваш взгляд?)Только с обоснованием, пожалуйста!

Алекс

Металлург ,на сегодняшний день.)