Татьяна Я!)

Обожаю заботливых, любящих, ласковых, ответственных, а главное - надёжных мужчин...
Я вообще фантастику, блин, люблю!))😋😂

Ответы · страница 6
Изя Поцман

Это даже не фантастика... Это сказки... в них только маленькие верят...

Сергей Громов

...с тетями такая же напасть.....одни потреб....ди вокруг.....фантастика!

Татьяна Я!)

Ну это Вы скорее всего на цепочек и сОсок заглядываетесь,у которых кроме обертки ничего нет))

Сергей Громов

....да ладно бы так!...хрен с ним..тети в возрасте в проституцию рванули.....

Татьяна Я!)

Да ладно?!!Что,прям продаются?!!

Михаил Гехт

5 разновидностей, то есть минимум 10 человек Вы их одновременно, или?

Михаил Филимонов

я то же люблю красивых добрых женщин и прочие сказочные создания

Анатолий Гредин

Вам не повезло превратить вашу фантастику в великолепный роман!

Алексей

Потому,что должно быть взаимно.Потому вам явно ничего не светит.

Ar
Arkadij

Прям для Вас фантастами создан образ идеального мужчины-робота.

Павел Прохоров

о, боже! я оказыывается фантастичен! спасибо что заметила😄😂

Павел Прохоров

Хм, я не настолько знаток, чтобы знать другое название бубну... Может там там?

Татьяна Я!)

Вот!))Точно!))Я смотрю, далеко пойдешь!))😆А я могу на кассе посидеть,денюшки подсчитать)))

Павел Прохоров

Супер! Цела организация вырисовывается! Поздравляю- мы в шаге от тюремных нар😁

Татьяна Я!)

Зато весело будет!))😆

Павел Прохоров

С тобой то? С тобой- да)))

Леонид Рюмшин

любите на здоровье, но только не боевую. поколотят когда-нибудь.

Лариса Суворова

они особи из Красной книги, как бы есть , но редко встречаются😊

Андрей Пятак

Это не ко мне. Это к братьям Стугацким и к Рэю Бредбери вопросы.

Беггер Ликий

такие мужчины в отношениях с любящими и заботливыми женщинами

Василий Теркин

Я тоже много чего люблю и обожаю.. Но какое кому до этого дело?))

Василий Теркин

То, то, если идешь водку пить, как потом объяснить, что был на рыбалке?))

Татьяна Я!)

Ну это у вас профессиональное))

Василий Теркин

Хочешь жить- умей вертеться.))

Татьяна Я!)

Ну-ну))Попадетесь когда-нибудь!)

Василий Теркин

Неа, я стреляный воробей.))

Замир Вахтимиров

супер!!!😜хотелось мне фантастическую женщину...

Елена Пономарева

Ну зачем так, просто ты любишь и не только жизнь!!! Удачи тебе😻

Николай Дубликанов

Я тоже люблю фантастику не только смотреть но и читать. 😉😂

Татьяна Я!)

Прочитай первую часть-это к ней относится))

Николай Дубликанов

Вы не верите, что есть такие? 😱

Николай Дубликанов

Понятно. А жаль. Но я думаю, что не пришло то время когда вы его увидите и пообщаетесь.

Татьяна Я!)

Когда придет-я уже состарюсь))

Николай Дубликанов

Не важно в каком возрасте его встретить, важна сама встреча.

Татьяна Я!)

Может и так)Но хочется успеть пожить счастливо)

Се
Сергей

фантастика и фентези👍, там женщины тоже потрясающие)))😉

Константин Нижников

Я тож фантастику уважаю. А какие авторы Вам более импонируют?

Константин Нижников

Понятно, что таких мужиков не бывает. Тех, которые были, всех давно перебили. А я думал фантастику любите... А Вы любите прозу... Жизни...

Татьяна Я!)

к сожалению, да)Люблю мечтать и фантазировать)

На
Наталия

Это все разные мужчины, а у нас многомужество не разрешается.

Михаил Гехт

Наталья, не подменяй вопрос! Татьяна любит МУЖЧИН, а не мужей. Их семейные положения в перечень качеств не входят🙄🔞

Марат

Их щенками разобрали, а что осталось даже уценки не подлежит.