Jane Arkensoy

advise how to take the first step in a relationship)?

Ответы · страница 2
Дональд

Try to invite in the cafe cinema, a restaurant at its expense

Павел В...

СМЕЛО! НЕ РАЗДУМЫВАЯ! ДЕЛАЙ И ВСЕ!

Павел В...

ДА ПРОСТО БЕЗ ПРИМЕРА - БЕРИ И ДЕЛАЙ!!! ПОД ЛЕЖИЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕ

Татьяна

При знакомстве или после ссоры?

Татьяна

Ну я нашла какую бы тему для разговора А там каким нибудь образом намекнула о своем интересе У женщин есть ведь всякие штучки

Jane Arkensoy

значит я исключение,но всё равно спс)

Елена Ситаева

напишите в личку, это так легко!

Елена Ситаева

ну тогда глядя в глаза признайтесь в симпатии

Леночка Климова

очень просто. возьми и сделай

Леночка Климова

найди слова, которые хотела бы сказать. набери номер телефона и скажи

Jane Arkensoy

я трусиха,уже много раз хотела позвонить или написать,но не могу...боюсь что-либо сделать не так...

Леночка Климова

если боишься кого то или чего то потерять. Брось - и не бойся

Александр Чернов

это должен быть чеканный!

Александр Чернов

разве не слышали как солдаты у мавзолея шаг чеканят?

Александр Цой

от соси для начала

Александр Цой

чего грубишь,,сама ведь спросила ясен перец без хорошего отсоса дальнейшие усилия бесполезны,,есть вариант подари ему мазератти со мной проходило в гараже уже три мазератии у меня

Викуля

влюбить в себя)

Jane Arkensoy

как вы это себе представляете?)))

Jane Arkensoy

ну ..не знаю как обьяснить....

тт
татаева татаева

сделай...

Олег Брантов

Семь раз отмерь один отрежь. Не спешите в космос с головой ибо не любой космос есть здоровье и благополучие!

Екатерина Клевцевич

хз

Екатерина Клевцевич

смотря с кем... если ты знаешь парня долгое время и хорошо с ним общаешься просто поцелуй его внезапно и посмотри на его реакцию)))

Jane Arkensoy

вы шо,та я ж со стыда помру)

Мик Аветисян

yes

Jane Arkensoy

that "yes," you do understand my question?

Мик Аветисян

I know a bad place , my sweet