Владимир Ракивненко

Что такое - Araucaria?

Ответы
Николай Верниковский

Семена большей частью съедобны, древесина - строительный материал и поделки.Разводят как декоративные на Черноморском побережье Кавказа и южном берегу Крыма, выращивают также в комнатах и оранжереях.

Владимир Ракивненко

На Уральской земле - не приживётся, Николай?

Николай Верниковский

19 видов в Австралии и на островах Новая Гвинея, Новая Каледония и Норфолк и 2 вида в Америке. Такие условия на Урале только летом создать можно. Только комнатные экземпляры. Нужен местный специалист.

Юрий Рябенко

вечнозеленое хвойное, которое можно выращивать в домашних условиях

Sanda Stolearova

род вечнозелёных хвойных деревьев семейства Араукариевые

Zhomart Zhurgenbaev

род хвойных деревьев семейства араукариевых

Eugeny Mikhalenkow

Хвойное дерево

Владимир Ракивненко

В каких условиях растёт, Евгений?

Eugeny Mikhalenkow

Я видел одну в Крыму, давно в парке Воронцовского дворца.

Владимир Ракивненко

Спасибо Женя. На Урале - тоже выживет?

Eugeny Mikhalenkow

Думаю если на южном, то выживет.