Игорь Солдатенко

Ошибаться - свойственно каждому человеку . Но ! Настаивать на ошибках , свойственно только глупцу.

Ответы
Людмила Свойская

При кажущемся уме в себе, мы так часто свершаем ТАКУЩИЕ глупости)))) А как без НИХ прожить, а ну, скажи-скажи??? Видимо, поэтому мы ЧЕЛОВЕКИ, а не машинки просчётливые)))

Екатерина Князева

Окуда он знает, что это ошибка? Глупцам свойственно думать, что они всегда во всем правы)))

Игорь Солдатенко

Не про то речь . Например - Напоминать про ошибки прошлого .

Екатерина Князева

Ну, если забывать о прошлых ошибках, можно на граблях танцевать))) так что напоминать о них не так уж глупо)))

Игорь Солдатенко

Зачем , чтоб кто то вам напоминал , если вы сами про них помните ? Этим ты оттолкнешь человека .

Надежда Куминова

просто должен каждый прожить свою жизнь а не по указки

Ольга Сабурова

Только мудрый человек признается в своих ошибках.

Людмила Фризен

Чует мое сердце,что ВЫ на них не настаиваете...

Игорь Солдатенко

❤️Не обманешь !

Людмила Фризен

Не обману...😌

Игорь Анфиногентов

Только русский наступая на грабли Радуется.!

Бедный Мойша.

🖼

Екатерина Князева

Откуда он знает,чтои

Екатерина Князева

Дальше мой коммент, планш глючит

Надежда Жигальцева

👍👍👍

Галина Гугулян (Куцова)

Такого же мнения

Руфина

очень понятно.

Руфина

доброго дня..

Руфина

спасибо...аленький..

Руфина

очень понятно.

Лето

исправлять да

Марк

Логично☺️

Ольга

Это точно

Ксения

эвоно как

Алла Мухина

Согласна.

Татьяна Зимина

Это точно

Ирина Брянцева

Верно

Наталия Михайлова

точно