Al
Aleksandr

🖼 Россия переходит в прорыв будущего

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Aleksandr Tarnovsky

Avto Lorraine-Dietrich Адама Козлевича! Эх, прокачу!..🖼

Евгений Антонюк

"Я за гараж родину продал. А меня правление продало".

Св
Светлана

офигенный металл был, на сотню лет!!!

Вечность

Зимы надо собирать машина жесть

Дмитрий Каракозиди

России всю жизнь не привыкать.

Al
Aleksandr

Оттого вы и тянете весь мир в бездну ,хаос,и нищету Путину плевать на русских украинцев, казахов, чеченцев этой гниде главное власть Мы уничтожим путинизм коричневую чуму XXI века и россияне будут жить нормально

Дмитрий Каракозиди

Не мы. А у вас даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году. Дальше больше ... ваши банды грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда вас взяли за жопу вы и завыли...И ещё. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

Al
Aleksandr

Тебе откуда это известно ,лично участвовал ?

~E
~ Eva Lansca ~

Да это фото 50х годов.

Al
Aleksandr

Так ВВП возвращает страну будущего

~E
~ Eva Lansca ~

Слова - слова.

Виталина

🖼

Луиzа Каzти

🖼

Га
Галина

Завидно ?????

Твин Пикс!

Переходит

Лиза Фролова

☺️