Ку
Кукулькан

Что за мода на тандыры!?

Ответы
Николай Скороходов

...выпечка хлеба пошла не важная . он рассыпается ... потому и переходим на лепешки ...В Алма -Ате мы отказались от хлеба и перешли на лепешки из тандыра . ьготовка при нас..

Людмила

Культ еды стал...вот и кидаются на всякие атрибуты .....кроме того качество современных продуктов оставляет желать лучшего,думают они улучшат

Ку
Кукулькан

и что? наоборот хорошо

Людмила

🤮

Ку
Кукулькан

Вы предпочитаете есть тухлое и гнилое!?

Людмила

Не смешно

Ку
Кукулькан

а как?

Helen Brown

Слово звучит по-восточному. Помню, что это такая печь, в которой пекут хлеб, намазывая лепёшки теста на стенки.

Ку
Кукулькан

Да. Только это убожество, по сравнению даже с печью. Но все всполошились прям

Helen Brown

Мода, когда приходит и уходит, всегда смешна и нелепа...

Марат Муратович

просто мода на тандыр, так же как на габане, на религию, на узкие штаны с отвисающей задницей. все пройдет

Александр Силаев

А как иначе можно официально оформить откаты, самый популярный метод отжима хорошей части денег ?

An
Andy

Почему же мода?Обычный инструмент обихода.Раньше вообще в каждом дворе стояли.

Ку
Кукулькан

У нас не было

An
Andy

Нууу.Сейчас даже мобильные на тележках появились.К обеду выкатывают на базар.Азия-с!😁

Ольга

Это не мода. Это другие национальности приехали к русским со своим укладом

Чио-Чио-Сан

Со сврим Уставом в наш монастырь. Простите, вмешалась

Ольга

Да.... именно так.... со своим Уставом в наш монастырь....

He
Helena

Хорошая печь, можно много разных блюд готовить ,получается очень вкусно.

Ку
Кукулькан

Есть же нормальные печи

Z Сергей Балхошин V

печи есть вот печника бы найти чтобы печь поставил

He
Helena

У нас тандыр стоит в саду. Еда на свежем воздухе, еще вкусней.

Z Сергей Балхошин V

нету меня мангал в саду тандыра нет не понимаю я его

Леди Мила

у нас в городе прошла.. сейчас все едят шаурму ( шаверму, шаварму)

Ал
Александра

Кстати, классная вещь!)) И не мангал, а вкуснятина))) и быстро)))

Ал
Александра

Прокалил)) нагрел этот кувшин, когда дрова внутри сгорел

Ку
Кукулькан

и что?))) это пусть азиаты едят))

Ал
Александра

Почему?)) Если вкусно, практично и удобно...?

Ку
Кукулькан

что вкусно, практично и удобно!? Вцы практичность считать не умеете!? Зачем этот гемморой, если нужно просто тепло!?

Бабайкин Юрий

В наших краях не так много а в Узбекистане в каждом дворе

Александр Гусев

Мусульмане к нам косяками едут. Вот и появились тандыры.

Ку
Кукулькан

А нашим то это зачем!?

Эл
Эльвира

Хочется, видимо, чего-то восточного. Наверное, вкусно.

Эл
Эльвира

Русские

Ку
Кукулькан

Вряд ли

Эл
Эльвира

А кто?

Ку
Кукулькан

Кто угодно) Ублюдки безродные

Эл
Эльвира

Да ну. Глупости.

Ан
Анфиса

А что, вкусно получается там приготовленная пища...

Ан
Анфиса

Ничего..просто пища приготовленная в тандыре - вкуснее..

Ильдар Z

А лепешки из тандыра, просто пальчики оближешь... 🙂

Ан
Анфиса

Да..особенно приготовленные на сливочном масле... Даже чай вскипяченный на эл самоваре и на самоваре вскипяченым на дровах имеет большую разницу...

Ильдар Z

Конечно имеет. Да и вообще среднеазиатская кухня очень вкусная...

Ан
Анфиса

Он не гурман...😁

Ольга Рябова(Лебедева)

оооо не знаю!! Лучше Русские блинчики со сметаной!!

Андрей Абидов

Вкусные горячие лепешки, пальчики оближешь...

Та
Таня

Узбекская. Скоро на тюбетейки будет еще

Владимир Казарян

Хорошая печь и места занимает меньше...

Владимир Казарян

Чего нахватались? И зачем Вы теперь нахватываетесь?

Ку
Кукулькан

Поэтому и спрашиваю

Владимир Казарян

Ну потому что свое надоело почемкто...

Ку
Кукулькан

Или не о том думают

Владимир Казарян

Думать не запретишь.

А Не Скажу

у придурков всегда одномоментная мода

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю . А у вас везде тандыры строят ?

Ку
Кукулькан

Не смотрел. Но вывесок полно