Что за мода на тандыры!?
...выпечка хлеба пошла не важная . он рассыпается ... потому и переходим на лепешки ...В Алма -Ате мы отказались от хлеба и перешли на лепешки из тандыра . ьготовка при нас..
Культ еды стал...вот и кидаются на всякие атрибуты .....кроме того качество современных продуктов оставляет желать лучшего,думают они улучшат
и что? наоборот хорошо
Вы предпочитаете есть тухлое и гнилое!?
Не смешно
а как?
Слово звучит по-восточному. Помню, что это такая печь, в которой пекут хлеб, намазывая лепёшки теста на стенки.
Да. Только это убожество, по сравнению даже с печью. Но все всполошились прям
Мода, когда приходит и уходит, всегда смешна и нелепа...
просто мода на тандыр, так же как на габане, на религию, на узкие штаны с отвисающей задницей. все пройдет
А как иначе можно официально оформить откаты, самый популярный метод отжима хорошей части денег ?
Почему же мода?Обычный инструмент обихода.Раньше вообще в каждом дворе стояли.
У нас не было
Нууу.Сейчас даже мобильные на тележках появились.К обеду выкатывают на базар.Азия-с!
Это не мода. Это другие национальности приехали к русским со своим укладом
Со сврим Уставом в наш монастырь. Простите, вмешалась
Да.... именно так.... со своим Уставом в наш монастырь....
Хорошая печь, можно много разных блюд готовить ,получается очень вкусно.
Есть же нормальные печи
печи есть вот печника бы найти чтобы печь поставил
У нас тандыр стоит в саду. Еда на свежем воздухе, еще вкусней.
нету меня мангал в саду тандыра нет не понимаю я его
у нас в городе прошла.. сейчас все едят шаурму ( шаверму, шаварму)
Кстати, классная вещь!)) И не мангал, а вкуснятина))) и быстро)))
Прокалил)) нагрел этот кувшин, когда дрова внутри сгорел
и что?))) это пусть азиаты едят))
Почему?)) Если вкусно, практично и удобно...?
что вкусно, практично и удобно!? Вцы практичность считать не умеете!? Зачем этот гемморой, если нужно просто тепло!?
В наших краях не так много а в Узбекистане в каждом дворе
Мусульмане к нам косяками едут. Вот и появились тандыры.
А нашим то это зачем!?
Хочется, видимо, чего-то восточного. Наверное, вкусно.
Русские
Вряд ли
А кто?
Кто угодно) Ублюдки безродные
Да ну. Глупости.
А что, вкусно получается там приготовленная пища...
Ничего..просто пища приготовленная в тандыре - вкуснее..
А лепешки из тандыра, просто пальчики оближешь... 
Да..особенно приготовленные на сливочном масле... Даже чай вскипяченный на эл самоваре и на самоваре вскипяченым на дровах имеет большую разницу...
Конечно имеет. Да и вообще среднеазиатская кухня очень вкусная...
Он не гурман...
оооо не знаю!! Лучше Русские блинчики со сметаной!!
Вкусные горячие лепешки, пальчики оближешь...
Узбекская. Скоро на тюбетейки будет еще
Хорошая печь и места занимает меньше...
Чего нахватались? И зачем Вы теперь нахватываетесь?
Поэтому и спрашиваю
Ну потому что свое надоело почемкто...
Или не о том думают
Думать не запретишь.
у придурков всегда одномоментная мода
Не знаю . А у вас везде тандыры строят ?
Не смотрел. Но вывесок полно



