Господин Дроссельмейер

У товарища Саахова, когда он заходит в комнату к Нине, в вазочке на подносе две (2) гвоздики. Почему? В советское время не было предрассудка о четном- нечетном количестве цветков?

Ответы
Конь Впальто

это идет еще от славян, четное число - завершенность дел. Да и мертвыми цветами устилали дорогу покойнику. Видимо ты не славянка

Fighter Jet

В Советском союзе был атеизм и соответственно не было суеверий))

Вадим Иванов

Не первый дубль, наверное... Завяла третья или лимит закончился...

Мистер Бин

У Саахова тоже две ушки вот и по одной гвоздики на каждую ушке🤣

Кирилл Морозов

Да и сейчас представители церкви говорят, что это - ерунда.

Господин Дроссельмейер

Вот! Молодцы они!

Кирилл Морозов

Согласен.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ерунда, только то, что там в церкви говорят такая же ерунда.

Дамир Гилязов

Эти цветы предназначались для похорон её девственности

Serij

Наверное были потому что финал этой сцены мы видели

Elvis Costello

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте.

Господин Дроссельмейер

Вы повторяетесь, но я рада.

Elvis Costello

вы как будто нет- пустой вал никчёмностей....носки вяжите лучше

Господин Дроссельмейер

Я вяжу, но не в рабочее время. В рабочее я предпочитаю писать никчёмности.

Хан_Wovan

За ранее знал чем это все закончится!\Шутка!\

Василий Яковлев

потомучто товаришь сахоров поехал в сылку

Д'англия Это Социализм И Евразийство

Это масонские показы
Есть какой-то смысл

Нея

На третью бюджетных денег не хватило.

Валерий Егов

Было. Это не предрассудок. Традиция.

Любовь Золотарева

Всегда было число нечетное.

Иг
Игорь

Кавказ. Иной менталитет.

На
Наталья

Это только у нас помоему

Василий Яковлев

очень серьезный вопрос!

Иван Бондарь

федор президент...рашки

Господин Дроссельмейер

Одно слово поняла из вашего сообщения - «президент». Два другие нет. И пунктуацию тоже. Дура, наверное.

Ахим Ноел

Восток, дело тонкое!

Михаил Аврех

Это намек Саахову....