Константин

В Кыргызстане пропал подлинник Конституции
37 680 просмотров • 20 окт. 2016 г. • 👈👈👈 Вы тоже так свои документы храните :))?

Ответы
Александр Мамедов

Депутат литовского Сейма Ремигиюс Жемайтайтис заявил, что белорусский политик Светлана Тихановская слишком дорого обходится бюджету — ежегодно на ее содержание выделяется 400 тысяч евро.
Год живет в Литве, ест за наш счет, имеет защиту за наш счет, мы все оплачиваем, а эта дама даже не в состоянии сказать: "Добрый вечер, Литва! Благодарна за то, что вы сделали для меня, моего народа". Что дальше? Может быть, изменим конституцию Литовской Республики и предложим ей стать президентом?

Анна Познякова

нет у меня все по полочкам разложено😄😁🖼

Константин

Ты то молодец и красавица! А вот киргизы конечно рассмешили! :))

Анна Познякова

дикие люди

Константин

Смешно то смешно. Но Конституции нету ни у одной союзной республики как в РВ. А в РФ есть только не принятый проект конституции по торому и живёт страна. Другими словами страна РФ живёт без конституции именно сейчас!

Анна Познякова

98% народу это До фени🙂

Константин

Так и есть! Каждый сам по себе.

Анна Познякова

вот такая Россия увы

Alisa Warshavsky

А она, что же, была в одном экземпляре????

Константин

Что нормуль?! :))

Alisa Warshavsky

Имеют обывателя, как во все времена...

Константин

100% :)) Приёмы только стали изворотливей :))

Alisa Warshavsky

Все таки спираль...

Константин

Хочешь не хочешь, а со спиралью истории придётся согласиться

Ку
Кукулькан

Не жалко времени на такое?))

Константин

А ты ещё со мной спорил! 👉👉👉
Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Русское название «чай» происходит от слова «Ча» пекинского диалекта китайского языка, означающего буквально «молодой листочек».
Статьи - Что означает слово «чай» и откуда оно происходит
teadepot.ru›chto-oznachaet-slovo-chay
Результаты поиска

Ку
Кукулькан

Молодой листочек чего!? 🤦‍♂️ Положено собирать верхних три листа, а не как в совке делали)))

Константин

Разговор не про растение а про чай! Вот я тебе и скинул от какого слава и чего произошло это слово чай. Получается индусы спёрли это слово! :))

Ку
Кукулькан

Не индусы, а англичане

Константин

А, эти та ещё пиратская братия! :))

Elvis Costello

🖼

Константин

Кирдык киргизам! :))

Tatjana Boger

Нет

Константин

А Конституция РФ есть документах?!

Tatjana Boger

В моих?

Константин

Да. Ведь это самый важный документ в жизни человека.

Tatjana Boger

Только не Конституция РФ,переделанная под воров и бандитов!!А самый важный документ в жизни человека-это свидетельство о рождении его детей и внуков

Константин

Хороший документ свидетельство о рождении. Тогда Конституция СССР 1977 года. Они действующая.

Tatjana Boger

Вот с этой Конституцией согласна