Сам Андерс'н

Эдуард Лимонов ,крайняя -христианская земля, где живут только христиане,где в самых мельчайших сельских школах висят герб России,а в кабинетах литературы портреты русских писателей во главе с Лермонтовым?

Ответы
Валерий Дружинин

Не только христиане, но и староверы, буддисты, иоговисты, адвентисты Седьмого Дня, кришнаиты, вайшнавы, мусульмане и т.д., т есть все те, кто начал поиск Абсолютной Истины, Смысла человеческой жизни, кто ищет по-настоящему Бога и вопрошает о Нём! А не тот, который надел крест, пришёл в Храм, поставил свёчку, а выйдя из него, вновь лжёт, завидует, пожирает трупы убитых животных и считает себя христианином... Поэтому Иисус и говорит: "Вера без дел - мертва!", и даже можно верить, что Бог есть, но жить так, как будто Его нет!

Елена Казакова

Вот это и есть Россия, а не Москва, где одни китайы и таджики

Зинаида

Правильно ! Но таких я думаю уже и нет....

Константин Иванов

Приднестровье?

Сам Андерс'н

Подходит,но не совсем.Это не крайняя земля.

Елена Максимова

Карабах