Сперанский Вадим

Скажите кто нибудь по настоящему реально любит детей? Не конкретно своих а детей в целом?

Ответы · страница 5
Граф Пупыркин

А как их не любить это наше будущее

Граф Пупыркин

Ну не твое пидара конечно твои дети-куи америкосов отсосать , сразу видно что ты пидарас и заботишься о своем очке а не о будущем все пидрилло ответ не нужон ты вырос в алкашечьей семье и ни чего кроме епли родителей в жизни не видел и не встречал не вали свои проблемы на кого то продолжай долбится и любить самого себе АДЬЮ если ответишь то это будет как раз подтверждением того что ты скакун майдановский, бандеровцы овцеепы тоже детей не любили все чаво

Алёна Клочкова

Я и своего,и чужих люблю))))

Ан
Анфиса

Я люблю... они такие милые..

Екатерина Фролова

Конечно, они наше будущее

Bc
Bcyjdfz

Конечно. Кто их не любит?

Сперанский Вадим

почему не верите? не можете представить? Ну вот представьте что там где вы видите милых детей я вижу эгоцентричных незрелых, недоделаных людей. Они очень шумные. они гиперэмоциональные и нестабильные. их мысли спутаны и бессмысленны. Находиться рядом с ними мне некомфортно.

Bc
Bcyjdfz

В этом вся их прелесть. А Вы эгоист.

Сперанский Вадим

😑 вы уверены что знаете значение этого слова? Потому как мне кажется что вы его употребляете как "человек мотивы которого я не одобряю".

Bc
Bcyjdfz

Чем Вас не устраивают мои мотивы?

Сперанский Вадим

😑 Людмила я не говорил что меня не устраивают ваши мотивы. читайте внимательнее что вам пишут

S.
S.b.d.

Из нельзя не любить

Al
Alex

Как их не любить? ..)

Сперанский Вадим

Ну как вам сказать. Они бесят. Дети ужасно шумные, не имеют никакого самоконтроля, чрезмерно эмоциональны и совершенно не умеют себя вести.

Al
Alex

Мы были такими же..)) Дети вырастают, это временно..))🙃

Сперанский Вадим

Временно. И? Они все равно бесят

Ал
Александра

Люблю)) они уматные

Ка-Валерчик Гузенко

А вот ! 🖼

Ни
Нина

Я чужих не люблю.

Татьяна К.

только своих🙂

Fenix🇱🇹

Только своих

Oksana Feklistt

Воспитатель

Сперанский Вадим

воспиталки в моем детском саду были мерзкие злые тетки

Сперанский Вадим

большинство родителей и своих то детей не любит. в массе своей

Сперанский Вадим

люди просто притворяются что любят детей.... но это абсурд)

Сперанский Вадим

глупости. это вче лишь притворство, порожденное постоянной ложью

Сперанский Вадим

а потому что твои родители требуют чтобы ты тоже был столь же несяастен как и они. они хотят внуков просто чтобы отомстить тебе за страдания которые они себе причинили породив тебя

Сперанский Вадим

согласен. к чему продолжать этот порочный круг?

Надежда Кнышова

Конечно💯

Сергей Ш.

Люблю, но только когда они не орут в истерике 🤭

Сперанский Вадим

Это то чем дети занимаются большую часть своего заметного глазу существования

На
Наталья

я люблю)))

Пан Змій Zp.ua

Нет, только своих

Верховный Инквизитор

Я люблю

Ольга

Очень люблю всех, просто обожаю, особенно до пяти лет.

Герой-Любо V Ник Z

я люблю

Ольга Огородник

да я

Пан Змій Zp.ua

Нет

Alisa Warshavsky

Нет