Wolfgang Shtirlic

Скажите почему одна девушка которая мне не приходит,мы любим друг друга.Я инвалид,как вы думаете почему, может что-то есть?

Ответы
Ирина Новакова

Ты может и любишь, она Нет.....ты ей не нужен....

Wolfgang Shtirlic

Ого почему?

Ирина Новакова

Если она к тебе не приходит, значит не любит, что тут не понятного....

Наталья

может занята...причин может быть много...

Cotenoc Cotenoc

Может просто не может

Cotenoc Cotenoc

Это пройдёт, она любит и это главное

Wolfgang Shtirlic

А что мне делать ждать пока мать сдохнет?

Cotenoc Cotenoc

О, а наладить отношения не как

Wolfgang Shtirlic

Незнаю как сделать чтобы она захотела выдать замуж за ее дочку

Cotenoc Cotenoc

Знаешь есть такое изречение, не можешь поменять ситуацию, тогда поменяй отношение к ней. Мужчина должен быть мудр, если она зависит от мамы, то и отношения нужно налаживать в первую очередь с ней самое главное ты должен понимать для чего это ты делаешь, и гордость это всего лишь, ненужная составляющая. Подумай. Начни с самого простого, извинись не важно виноват ли ты или нет, вопрос не в этом, этим ты покажешь, свое желание, наладить отношение. Это очень трудно, но без этого ни как.

Таня Пустовойт

наверно есть!

Wolfgang Shtirlic

И какая?

Таня Пустовойт

Душевная.

Wolfgang Shtirlic

В каком смысле?