Марина Скидан

Мужчины кодируются от запоев! Потом звереют и бегут раскодироваться! Не выдерживают! Трубы горят, как выпить охота! Единицы выдерживают! Тряпки! Им бы хоть месяц посидеть на диете без шоколада! Сразу бы в петлю полезли!😆

Ответы
Asmadey Richard's

Да действительно, женщина без шоколада это очень страшно представить!!!😀

Марина Скидан

почти так же как мужчину без пива в руке))

Asmadey Richard's

Интересно даже, кто же Я

Марина Скидан

Как мне говорит моя дочка: СущЕСТВО!

Asmadey Richard's

Логично

Марина Скидан

😜Как много комментов на этот мой опус! Все алкаши сидят в спрашке!

Юрий Малашкин

так кодировка это обман и никого не испугаешь этим уже

Юрий Малашкин

одни не пьют потому, что больные и жить то им осталось на полпалки, другие и не пробовали и осуждают, другие в облаках летают и говна не нюхали и не теряли близких, я вот начал выпивать после 50 лет просто так жизнь сложилась

Сергей Константинов

😂 🙌 🙌 🙌 👍 👍 👍

Сергей Константинов

Не пью, почти не курю, вкусно готовлю, мечта , а не муж!!!😄 😀 😁

Марина Скидан

Счастливая ваша жена однако! Вы же находка прямо!)))☺️

Сергей Константинов

В разводе...😛

Марина Скидан

Значит она в разводе счастливая!)))😆 💋 😉

Анатолий Дилан

Марина!ты это сказала от лица всех женщин?

Марина Скидан

А я пока в городе

Марина Скидан

клубнику правда покупала

Анатолий Дилан

Маринка будь здорова!

Марина Скидан

Это надо просто позарез! Я всегда с самого детства была очень болючей! Поставьте свечку за мое здоровье в церкви. Может услышат..

Варфоломей Блаженный

)))))))))) кодирование дает худший эффект

Игорь Шилов

а вам бы поработать, как мужчина

Марина Скидан

🤣Многие женщины работают и больше! Эх! Было время я работала на двух работах и без выходных! Правда не долго. Всего около года. Но тогда мне были нужны деньги)))

Игорь Шилов

вы исключение

Марина Скидан

Что вы! Нет конечно! Я среднестатическая женщина

Просто Ой,Но Не Наивный...

зачем лишать себя удовольствия

Марина Скидан

правильно пусть в петлю лезут но выпьют напоследок!

Просто Ой,Но Не Наивный...

или не сьедят шокаладки вас всеравно больше переживем

На
Наблюдатель

😜а я с 5ти л. пью

На
Наблюдатель

песок мелкий-мелкий

Марина Скидан

Не травите мне душу..Я так бы хотела туда..

На
Наблюдатель

не бу

Ал
Александр

Наверное у вас богатый опыт

Марина Скидан

алкаши повылезли..

Ал
Александр

Наверно вас кто то обидел .. Бывает

Марина Скидан

Да нет. Я во первых шучу. И рада тем кто это понимает а во вторых я очень наблюдательна и общалась с женщинами, у которых мужья пьют или пьющие, и естественно их видела.В душе то они люди хорошие! Отзывчивые и добрые в большей своей массе. Но считают что им все чего то должны! Они ведь так страдают, бедняги!😜

Александр Болотнов

Это отрывок пьесы???

Марина Скидан

Я правда не играю в карты..

Александр Болотнов

Всё понятно: ты очень хороший человек, не замужем (или разведена)! Интеллект видно........................................

Марина Скидан

Я если что тут не ищу себе пары. Вы ошибаетесь. У меня все о,к с личной жизнью

Ле
Лена

😁😂👍

Ле
Лена

Привет, Мариночка🤗

Марина Скидан

Привет! А я спать уже! 4 суток не спала___)))

Ле
Лена

Сладких снов)). Не пропадай))

Марина Скидан

😘Тута я! Я никуда не денусь!

Vadim @@@

Бред

Vadim @@@

Да будет так

Vadim @@@

Всего лучшего

Марина Скидан

☺️Ивам

Vadim @@@

Благодарю

Иг
Игорь

😁