Alex Sher

Глядя на весь сегодняшний бедлам, на борьбу полов, друг с другом... на взаимоуничтожающие обвинения, могу честно сказать одно! Ну и дураки же вы! 🤦‍♂️
На самом деле, "вина" Евы только в том, что она запустила... инициировала процесс полового размножения. А без него эта блаженная парочка до сих пор бы слонялась по Эдему и нюхала цветочки. И скажите мне, вам это надо???
🖼

Ответы
mk
maik kunin

Человек придумавший эту историю! Про Адама и Еву. Был большой знаток жизни Бога. ! И уж точно наблюдал-как Бог сношался с богинями на небесах Поэтому-и наградил Адама-*.Божьим даром* А Еве только прорубил корытце с жемчужиной!

Alex Sher

🤦‍♂️

Pavel Astafev

А Ева с Адамом здесь не причём, всех испортил имущественный, денежный вопрос, все сводится к нему, современные женщины плевали на семью, она стала для них инструментом для достижения своих меркантильных целей...

Alex Sher

Вот ты демон, №се мне испортил

Pavel Astafev

Ничего не портил, просто это плохой но это факт...

Александр Чайка

дело не так было.Господь сделал три Адама и три Евы а уж выковыривая у Ев между ног и прилепляя выковырки Адамам сделал то что что анатомия женщин не отвергает.

Alex Sher

Мне нравится полёт вашей фантазии, Жюль Верн

Александр Чайка

Королек, сиповка, синявка.Это у белых а у черных еще и готентотский передник

Alex Sher

Ну зачем вы скатились до «фени»

Александр Чайка

это реалии.

Алла Аа

Все такие гордые, сверхитрые, злопамятные, алчные, чревоугодные и членоугодные - вот и сжирают друг друга, познав яблоко раздора с Дерева соответствующего

Alex Sher

Все так

Алла Аа

А многие почему-то думают о разврате. Не прочитав Библию, думают про секас

Na
Natalia

Бог изначально допустил ошибку. Если бы он начал создавать первой Еву, а не Адама ему бы не пришлось так много трудиться.

Alex Sher

В чем де ошибка?

Na
Natalia

Еву надо было лепить

Alex Sher

Так была Лилит, тоже лепил ее как Адама, и было ещё хуже

Na
Natalia

Лилит была гермафродитом, что-то бог напутал, когда лепил. Вот и говорю, слепил бы Еву, зачем еще Адам нужен был?

Андрей Тропников

Так господь заранее предвидел все это, еще до момента когда создал парочку.

Alex Sher

зачем вы его выставляете глупым?

Андрей Тропников

Почему, глупым. Господь отдал сына своего единородного на землю грешную. Чтобы он простил все грехи наши.

Александр Якушев

..точно цветочки...в последнем свете уже берут сомнения..и Ева вообще то была

Виктор Николаев

Цветочки, конечно, это хорошо. А секс, по-моему намного лучше!

Alex Sher

Правильный выбор, поэтому убираем все претензии к барышням и благодарим их за нашу счастливую жизнь

Виктор Николаев

Бесконечно благодарим!!!

Alex Sher

☝️🤝

Ал
Александр

так-то она не только процесс полового размножения запустила

Alex Sher

Пусть другие ее третируют за это

Ал
Александра

Не надо...)) Но на самотёк это безобразие пускать нельзя!!)) 🧐

Ал
Александра

Везёт же!))☺️

Alex Sher

Да, я благодарен Небу, за мою счастливую судьбу

Ал
Александра

И мне радостно...))👍

Alex Sher

Спасибо вам, добрый человек

Ал
Александра

О чем вы...)) Радоваться - моя вторая натура))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

лично мне - нет.
а без войны - нельзя просто жить и любить?

Alex Sher

Это если вам сильно повезёт

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

ну кто играет в войну видимо в детстве не награлся. а кто то просто любит жить и живет. чего и вам от души желаю

Alex Sher

Я то не демонизирую женщин, даже мои тещи, любили меня как сына)))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

👍 значит вы хороший мужчина. внимательный

Alex Sher

Спасибо))

Марго Беккер

😱?😱?😱? савсЭм ты сдурел такуую Ахинею несёшь..

Alex Sher

Нет! Ты погляди на нее, сама несет а мне нельзя?

Марго Беккер

никто ещё Так не сказал..несогласие да есть, но не ахинея

Камелика А

Иннициировала тоже не она. ДУРАКИ ВСЕ🤭вместе

Alex Sher

Я чур первый это сказал!

Камелика А

Естественно! 🤷

Alex Sher

👻

Александр

Так Вы теперича НАС во всём этом обвиняете!?.

Alex Sher

В чем это вас коснулось?

Александр

Мы ж, по-Вашему, "дураки"...

Alex Sher

Вы сами выбрали для себя это, а я имел ввиду взаимообвинения и особенно в адрес барышень, что они меркантильны, независимы и тд, а они хотят быть счастливыми, чувствовать свою защищенность, и не их беда, что большенство членоносцев, не могут им этого дать, так и ещё обвиняют их

Александр

Нешуточные страсти!..

Любовь..любовь!

Цветочки конечно хорошо, но ягодки лучше....

Alex Sher

🍉вот вам ягодку

Любовь..любовь!

Спасибо!!!!

Татьяна Пастухова

Только нюхать цветочки? Нет, конечно же!

Валерий Егов

"Ну и дураки же вы все!"

Alex Sher

🙏

Белый Ворон

мы бы этого не знали

Белый Ворон

🤦‍♂️опять накатил

Alex Sher

Нет ещк, еду с работы в метро

Белый Ворон

смотри там - заразу не подхвати

Alex Sher

Я предохраниося

Белый Ворон

🤦‍♂️руками, говорю, не хватай за всё и от сопливых беги

Людмила Дунаева

а кто его знает

Св
Светлана_Светлана

Мы пост фактум

Alex Sher

И статус кво