Пинфло

зачем Адаму и Еве пупки....они же созданы....зачем вообще Еве половая щель ведь в эдеме секес был запрещён?????

Ответы
Александр Чайка

бог вспомнил что надо размножатся и не просто размножатся а чтоб было как можно меньше близкородственных скрещиваний.И сделал не одну Еву а три.Лежать они такие куколки,ножки вместе.Подходит к первой и пальцем между ног ковырь.Что выковырял ,шлеп и первому Адаму прилепил.Вторая видит такой дело .Стала ноги раздвтигать чтоб удрать.Бог раз и посередине ковырнул и второму Адаму прилепил.Третья уже раком встала чтоб удрать.Бога ковырнул уже около ануса и третьему Адаму выковырку прилепил, так появились: королек, сиповка и синявка.( женщины разной анатомии)После этой процедуры все разбежались.С той поры все женщины ищут Адама у которого её выковырка

Пинфло

🆘🇦🇴😂

Александр Чайка

есть в Африке еще одна порода, у той губы до колена.И чтоб выдать за муж их обрезают--готентотский передник.

Геннадий Зернов

Наивный вопрос! Создатель ничего другого и нового не придумал как повторить процесс создания его самого и скрыл от своих творений весь процесс творпния, чем до сих пор занимаются теперешние творцы- родители, вешая лапшу на уши своих деток. А насчет секса он и сейчас запрещен в общественных местах типа эдемского сада, чтобы не провоцировать неуправляемый разврат населения.

Пинфло

я в ауте...как то то того то

Пинфло

🆗😂🇦🇴

Михаил Гехт

А вы их видали? Этонасчёт пупков.
Ну а судя по результатам, плодиться и размножться Господь им запланировал заранее. Кстати, о сексе в библии нет, это попы из зависти домыслили

Пинфло

🆓🇦🇴😅🆗

Рашит Валиев

А кто видел пупки Адама и Евы. Щели и бугорки у них были изначально, они были созданы для земной жизни. В Раю они не видели своей наготы, заметили лишь съев запретный плод.

Николай

Что библию не читал.У Адама и Евы пупков не было.В обще то и рожали мужики.Одна баба(дева Мария)родила,да и то от святого духа,и сразу бога.А для духа на хрена щель

Пинфло

😅🆗🆒

Никита Козлов 78Rus

В таком случае, зачем ей женская грудь? Так ведь Господь ВСЕВЕДУЩ и он предусмотрел, что эти создания НАРУШАТ его запрет! И придётся им "плодиться-размножаться"!

Пинфло

тупо всё...поэтому и верю

Никита Козлов 78Rus

Ну-ну!

Пинфло

а как иначе...бог то же не березовский

Ирина Козлова

Про пупки ничего не скажу, не знаю, а вот меня больше интересует, где сыновья Адама и Евы нашли себе жен, если кроме них на земле людей не было... )))

Пинфло

а гоблины и троли

Алексей Неважно

Вопрос не в этом, а в том что бог создал адама по образу и подобию своему, так вот и возникает вопрос для чего богу член?

Пинфло

я не процесс...я не формация....я не нация....глуповат ты -подучись

Алексей Неважно

Глуповат не я, без народа, нет ни информации, ни процесса, ни наций.....учитесь. Тот кто добр, не заслуживает уничтожения....тот кто не может себя защитить тоже....

Пинфло

😂🆗🇦🇴

Алексей Неважно

Знаете почему развалился комунизм?

Каменёк Олег

Ой, парни! Чего спорите? Вы, Алексей, хотели книжку добрую почитать? Новое учение уже около 30-ти лет существует, да только ,власть придержащие, не желают это учение в жизнь претворять, хоть и знакомы с ним не по наслышке. Не выгодно оно, доброе...

Алексей Дмитриев

не был он запрещён! Просто им об этом не говорили. А когда яблоко не то сожрали, сами догадались, и ен только об этом...

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆓

Алексей Моисеев

Секс мог быть в Едеме. Бог сказал, плодитесь и размножайтесь,, . У вас есть варианты появления детей без секса?

Пинфло

🆗🇦🇴🆓😅

Ми
Мила

Уверены,что Адам и Ева имели пупки? Мне помнится,что не было у них этих прелестей,где-то об этом встречала...

Пинфло

🆗😂🇦🇴

Николай Ходосевич

Просто, Бог - всезнающий, Он всё предусмотрел заранее. Знал Он, что потом начнётся. А пупки - для красоты.

Пинфло

😂🆗🇦🇴

Николай Ходосевич

Это маленький ребенок смотрится в зеркало:
- Глазки - чтобы смотреть, ушки - чтобы слушать, рот - чтобы говорить, а для чего человеку пупок? -
И потом со вздохом добавил: -
- Наверное, для красоты!

Пинфло

😅🆙

Игорь Трофимов

Откуда вы знаете, что у них были пупки ? Ведь, вы тогда их не видели и фотографию пока никто не придумал.

Пинфло

просто вы не имеете допуска к такой информации...да и рунами не владеете

Игорь Трофимов

1) Предъявите допуск. 2) Что вы делаете с рунами ?

Пинфло

увы вам отказано

Игорь Трофимов

Значит соврали. Как всегда. Болтают всякий вздор, а как дело доходит до фактов, то сразу выявляется брехня. Позорно.

Пинфло

бисера говну...зачем

Vlad Berezin

Ента штучка была ещё у первой жены Адама. Ева просто копия, правда из материала заказчика.

Пинфло

🇦🇴😂🆗

Валентина Балашова

вы не знаете, мы не знаем....никто не знает...но люди жадные, злобные, завистливые твари....

Пинфло

🆘🇦🇴😂

Валентина Шадрина

В библии сказано: " плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю..." Значит все было.

Anahit (Анаит) Grigoryan

О нет, Бог сказал животе, и размножайтесь, а ксерокса тогда не было.😜

Пинфло

🆗🇦🇴😂

Лю
Людмила

Обращайтесь за ответами к богу. Только он может правильно ответить на Ваши вопросы

Пинфло

я по мелочам его не беспокою

Aлександр Кузьмин

а где было написано про запреты в эдеме ? В чём разница между Адам и Эдем ?🤪

Пинфло

вы что..это же то же что и то же

Aлександр Кузьмин

так это имя или место ?🤔

Пинфло

вы чё не образованы

Aлександр Кузьмин

А чё я живя в России должен знать еврейские сказки ?

Пинфло

тогда расскажите про ярило и перуна

Луиза Котельникова

После вашего вопроса понимаю что все это писалось для деток чтобы их развлечь

Пинфло

верняк...люди в массе такие

Луиза Котельникова

Ну да Внучка - за Жучку

Пинфло

верняк