Видмет Лапатыч Бизульо

А правда, что вампиры неотразимы?

Ответы
Selena O`neel

Да ладно! У меня соседка - со пудов вампир, всю кровь высосет, весь мозг проест, как приходит, а в зеркале отражается на раз -два. И чеснока не боится, зараза такая... Жаль, осины тут не растут нигде... Интересно, на али - экспресс можно серебряные пули заказать?

Сания Абдрашитова

Вампиром может оказаться любой человек. Это энергетические вампиры. Они часто ходят в гости, много говорят, очень скандальные и постоянно пытаются дотронуться до вас рукой при беседе с вами. После них чувствуешь невероятную усталость

Елена Поддубная

Отразимы вполне (как говорят авторы), серебряными пулями и чесноком. Вообще, всех нормальных людей тоже хорошо отпугивать пулями и чесноком

Видмет Лапатыч Бизульо

Да я про зеркало.😂

Елена Поддубная

Тоже хорошо! 🙂

Антонина Максимук

да они же похожи чем-то на комаров сосут кровь как могут и у кого могут... они просто медленные убийцы симпатяги...

Елена Дорошина

Ну это смотря какое значение слова вы имеете в виду. Вампиры не отражаются в зеркале, и всего то.

Саша Введенская

Судя по некоторым книгам, они могут околдовывать человека и жертвам кажется, что они прекрасны

Ирина

вопрос: Как я выгляжу? Настороженный ответ: а ты,что в зеркале не отражаешься?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты афигенно выглядишь

Ирина

😛

Vася С Мыльнаvа Zаводу

отразимы Лапатычь! Крестом и колом осиновымДа водицей святой с чесночкомс!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Он сам за кол сойдёт.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

но водой то по любому спрыснуть придется! и не отмазывайся! а то вампир твой зуй отгрызёт?

Видмет Лапатыч Бизульо

Зуёвая вода буит.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

зато зуй сохранишь

Видмет Лапатыч Бизульо

И то хорошо.

Елена Зуева

Еще как красивы .Красотой своей с ног сбивают , а потом горло перегрызают .

Никита Соколов

Вампиров не существует. Но если верить мифологии и прочим легендам, то да

Гульнара Беленькая

Неправда. Их можно победить кровью Агнца и словом свидетельства своего.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я про победу не писал.

Гульнара Беленькая

Значит отразимы

Elena Ryabinina

Среди всякой нечисти, да, особенно когда они спокойны и спят ☺️😉

Котёнок

Конечно) Посмотри на меня) Меня тут недавно один вампиршей назвал.

Лана С

люди вампият энергию и при этом прекрасно отркажаются в зеркале

Василий Лескив

Смотря что у вас в руках. Если осиновый кол то можно и отразить

Ольга Моргачева

Правда, особенно женщины, пьют кровь у некоторых всю жизнь)))

Анастасия Канова

то что в зеркалах не отражаются-да, а если красиво то не все

Fox Fire

Они шикарные. У вампиров своя притягательность, мпгнетизм

Nail Outcast

НУ ОНИ НЕ ИМЕЮТ ОТРАЖЕНИЯ ПО ЭТОМУ ВАМПИРЫ.

Раиса Башарина

есть ещё и энергетические вампиры. На всё есть - защита!

Елена Савенкова

Правда, и по внешности, и в зеркалах😎😎😎