Я Вера

Здесь нудистский пляж, стриптизерский клуб. Души каждого нараспашку. Но не оказывают здесь услуг, да и просят их лишь под рюмашку

Ответы
Сергей Тычинский

Здесь как в вагоне дальнего следования.Одни уходят,другие приходят.Кто-то продолжает путь.Здесь одно ограничение - не переходи границ.А выйдешь из вагона,рюкзак проблем на шею.

Я Вера

Вот это да,удивительно

Сергей Тычинский

Ничего удивительного.Каждому человеку нужна разрядка.В реальной жизни это проблема для многих.

Макс Претор

Гадать юной девушке на любимого следует не на рОмашке, а на рЮмашке. Берете бутылочку коньяка и ... погнали. Если на последней выйдет "не любит", вам уже будет все пофиг.

Я Вера

Гыыыы

Ol
Oleg

А почему нет,мы все лично незнакомы и даже общих знакомых нет,можно быть откровенным,как с попутчиками в поезде

Я Вера

Кншн

Виктор Шестаков

Здесь монахи тихонько живут, водку пьют только под одеялом и потом рассуждают они, где начало и было ль начало

Я Вера

И про курицу и яйцо

Виктор Шестаков

И изумленное лицо, когда увидел он яйцо.

Я Вера

Гыыыы

Татьяна Лосева

Нет тут ни нудистского пляжа, ни стриптизёрского клуба... И услуг нет никаких...... ТРЁП,,,,🙃 😉 🙂

Я Вера

На нет и суда нет

Ан
Ангел

Только не подумай о бурной любви в постели и нежных ласках! А вдруг если подумаешь, то как тебе эта идея?

Ан
Ангел

Ты же знаешь: встречают по одёжке, провожают по уму. Правда, иногда в последний путь.

Я Вера

Ясно,тень на плетень

Ан
Ангел

Люблю,когда ты смотришь криво.
Люблю китайские глаза.
Люблю я в Гваделупе - сливы,
Люблю французский пармезан.

Я Вера

Люблю,когда в кармане фига

Ан
Ангел

Пенки пускает, фуфел, пусть ответит.

А.
Александр .....

читаю второй Ваш вопрос....похоже на лёгкую форму депресняка....надо отдыхать больше....! ...отдыхать...

Я Вера

Саша,спасибо за внимательность. Со мной в порядке, только, пожалуй, есть сожаление по поводу подруги. Задела я её. Не учла немного особенностей её. Помирились,но досадую на себя

А.
Александр .....

главное помирились...а плохое забудется и ...может быть когда нибудь вспомните про это с улыбкой...

Я Вера

Да,возможно, уйдёт промах. А я задумалась над тем,как мы все не похожи. Не понимаем друг друга совсем

А.
Александр .....

невозможно понять "до конца" даже самого близкого человека....ну,а про других вообще разговор молчит...

Я Вера

Верно. Печально, что обидела, печально, что не поняла, почему?

А.
Александр .....

не стоит теперь до конца дней своих посыпать голову пеплом....всё образумится...всё встанет на свои места, если вы обе пожелаете этого...

Я Вера

Согласна, не стоит. А задумалась - любопытно просто.

Далеко Не Идеал...увы(

Об'ясните. Не первую часть. Она ясна. Вторую. Мысли другого человека- повод поглумиться?

Я Вера

Где?

Далеко Не Идеал...увы(

Во второй части.

Я Вера

Увы,о чем вы?

Далеко Не Идеал...увы(

Я о рюмашке

Сергей Коваленко

...здесь,больше похоже на школу психологов...и все роют материал на курсовую...

Я Вера

Гыгыгы

Ольга Снарская

😜 ТА НЕ ДУШИ, А ТРЮСЕЛЯ ИХ НА РАСПАШКУ.....😒 😱

Я Вера

Хихи

Efim Certan

ОКАЗЫВАЮТ УСЛУГ - И НА ЧАС И НА НОЧЬ . НО УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ

Я Вера

Ого!!!

Efim Certan

А КАК ВЫ ДУМАЛИ . НА ХАЛЯВУ ЧТО ЛИ .НЕТ ТАКОЕ НЕ ПРОЙДЕТ .ЗДЕСЬ АВТОРИТЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ И ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЗДЕЛЬНИКОВ

Я Вера

Гыыыыыы!!! Чмоки

Efim Certan

СОГЛАСЕН

Николай Верниковский

мечта. и дом не нужен. семья. живи печали не ведая...

Раяз Вахитов

у тебя в голове каша это отспермотоксикоза

Раяз Вахитов

в уфе мужики кончились чтоли

Я Вера

Нет,и я замужем

Раяз Вахитов

а что это большая помеха муж не стенка

Я Вера

)

Александр Шайфлер

как голые жопы могут сочетаться с душой?))))

Я Вера

Художника обидеть легко

Александр Шайфлер

видать от слова худо!!!)))) к тому же явные признаки алкоголизма)))

Я Вера

Вы не воспитаны

Александр Шайфлер

каковы художники таково и отношение к ним)))

Обсуждайка

не дорожат люди своей душой ,не дорожат) ...

Анатолий Лапшин

Иногда оказывают. Даже глупостью своей!

Сергей Дроздов

Какое положительное влияние они имеют?

Сергей Дроздов

Обращали внимание на свою душу?

Я Вера

Обращала

Сергей Дроздов

Язык общий нашли?

Я Вера

Да

Сергей Дроздов

Вопрос вырос от куда?

Валерий

👍 👍 👍 👍 👍 браво!!!

Я Вера

Спасибо

Валерий

☺️ ⛄ ☃️ ❄️ 🎄 🐕

Я Вера

Ляля

Валерий

это про кого

Я Вера

Навеяло. Ля-ля-ля. Спасибо

Валерий

всегда пожалуйста☺️ ☺️ ☺️

Я Вера

))

На
Натали

Больше похоже на варенье с актерами

Я Вера

Интересное сравнение

На
Натали

Варьете😄

Я Вера

Тогда да

Татьяна Мороз

🖼