Вл
Владимир.

ВЧЕРА ВСТРЕТИЛ ПРИЯТЕЛЯ НА АВТОМОЙКЕ. ОН В МАШИНЕ СИДИТ, МРАЧНЫЙ, Я ЕЁ МОЮ, ВЕСЕЛЫЙ.
- ТЫ ЧТО ТАКОЙ ГРУСТНЫЙ, СЕВА, СПРАШИВАЮ.
- ДА ВОТ, ОТВЕЧАЕТ, С ТЁЩЕЙ НА НОЖАХ.
- ТЫ СО СВОЕЙ КАК, ВОВАН? ТОЖЕ ВОЮЕШЬ?
- НЕТ, ГОВОРЮ, СЕВМОРПУТЬ. МОЯ ТЕЩА - АНГЕЛ!
- ВЕЗЕТ ТЕБЕ ВОВАН, КАК ВСЕГДА! А МОЯ ДО СИХ ПОР ЖИВА...

Ответы
Надежда Тихонова

😁😆🤣

Ирина

не смешно

Ирина

🤗

Вл
Владимир.

:

Ирина

зачем по-больному

Вл
Владимир.

СОРРИ.🙊