Даулетхан Жакенов

что за сердечка и как открыть

Ответы
Александер Борисович

Недра России
Вопрос, который я хочу задать, наверняка мучает многих россиян: почему в стране, снабжающей пол-мира газом и нефтью, люди платят за бензин столько же, сколько в Америке? Почему даже в Подмосковье газ есть далеко не у всех? Почему нам постоянно повышают тарифы на газ и нефть, но деньги идут не на развитие экономики, а в карман людям, которые вообще-то не должны на этом наживаться? Разве доход от продажи российских богатств не есть собственность народа, в том смысле, что россияне должны быть обеспечены сами полностью и газом и недорогим бензином? Эти богатства по сути должны принадлежать не Газпрому и не Лукойлу, а государству. Если кто-то скажет, что хозяева этих компаний- госслужащие-это смешно!
Мы не боимся трудностей и горды тем, что Россия не клонит голову перед ЕС и Штатами! Но почему нам добавляют трудностей еще и те, кто может поддерживать свою страну и ее обитателей?
Так больно видеть, как бабушка покупает в магазине 3 картофелины, чтобы хватило заплатить за квартиру. Ну куплю я чужой бабушке килограмм картошки-не обеднею, но ведь и сама я уже тихо выплываю из среднего класса, поскольку тарифы растут и не могу помочь всем бабушкам вокруг.
Я не жалуюсь. Просто есть такие вещи, которые не должны обогащать отдельных людей, но только всю страну. Богатства наших недр-не есть заслуга кого-то. Это — наше счастье и удача, доставшиеся большой стране и трудно живущим людям.

Михаил Михайлович

тут мне стишок прислали ...

Місяць вийшов із печери,

На столі свята вечеря.

Цього року явства й блюда

Всі з північного недруга:

Кисіль ватний з Кісільова,

Холодець із Соловйова,

Хрін гіркий із Хутінпуя,

Маринований Валуєв,

В еклептичному припадку

Запечені руззькі бабки,

Хлопчик в спеціях і м`яті

Нац.гвардійцем розіп`ятий,

Руські вушкі підкопчені,

З немовлят стоїть печеня,

Сало хряка із Ростова,

Снігурі висять довкола,

Ковбаса лежить укропська

З органів людських московська,

Цноту втратила кров`янка.

Цілу ніч буде гулянка.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

З святом всіх! Добра, тепла,

Здоров`я міцного бажаю.

Ну все, побіг, раби чекають…

Михаил Михайлович

что за сердечка и как открыть

Александр Соколов

Это лайк на вопрос,раньше было 👍 сейчас сердечко.

Даулетхан Жакенов

ОБЪЯСНИЛИ А КАК В СООБЩЕНИЯ ДО КОНЦА ВХОДИТЬ ПРЕДЛОГАЕТ ДРУЖБУ ОТКРЫВАЮ А ТАМ ИГРА

Александр Соколов

У меня такого не было,не могу подсказать.

Даулетхан Жакенов

ЯСНО ДААААВНО СИЖУ

Александр Соколов

Да и я здесь пятый год,но на игры не нарывался.

Даулетхан Жакенов

2 ИЛИ ТРЕТИЙ

Александр Соколов

Старайся не нажимать на рекламные картинки,там чего только нет.

Даулетхан Жакенов

НЕТ Я ИХ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЮ ХОТЯ ИНОГДА ОХОТА ПОСМОТРЕТЬ КАК СЕЙЧАС ПРО ГОРЯЧИИ УКРАИНСКИЕСИЛОВИКИ

Kazbek Gabx

это в смайликах, справа от строчек

Зоя Овосиенко

Это - знак ОДОБРЕНИЯ вопроса.

Даулетхан Жакенов

рахмет а как в мои сообщения войти сбоку колонка третья строка

Зоя Овосиенко

Сначала нажмите на СВОЁ фото или синюю надпись "Моя страница". Там будет надпись о ЛИЧНЫХ сообщениях. А если с КЕМ-то лично хотите пообщаться, то на ЕГО фото нажмите.

Даулетхан Жакенов

мои сообщения жму выходит подружиться но в конце попадаю на игру вот что-ли суть обсуждайки

Зоя Овосиенко

Сделайте, как Я говорю.

Зоя Овосиенко

Если не получится, задайте вопрос в Службу Поддержки.

Даулетхан Жакенов

хорошо но сегодня пьян не куда не пойду

Котэда

никак

Даниил ...

что

Шамиль Тумалаев

хорош петь ты разрушаешь мой мозг 😄

Даулетхан Жакенов

А КУДА ДЕНИССЯ