Виктор Федин

Люди добрые, подскажите, как называется фильм, в котором принцесса ЛУна отправилась спасать дракона, а король объявил, что её похитил дракон и рыцарь поехал её спасать.

Ответы
Александр

"Принцесса Луна (Princess Luna) — персонаж мультсериала «My Little Pony: Friendship is Magic», тёмно-фиолетовый аликорн, младшая сестра принцессы Селестии. Провела на луне 1000 лет. До изгнания отвечала за ночь, восход и закат луны. Однажды, разозлившись на день сестры, она отказалась опустить луну, чтобы дать путь рассвету, и превратилась в Найтмэр Мун (Nightmare Moon) — «Луну Кошмаров»."

Виктор Федин

это мульт. А фильм нормальный как называется?

Александр

Не вот это, случаем: "Принцесса с луны (1987)
Taketori monogatari
О фильме
Год производства 1987
Страна Япония
Жанр фантастика, фэнтези, драма, приключения, историяслова
Режиссер Кон Итикава
Сценарий Синъя Хидака, Кон Итикава, Мицутоси Исигами, ...
Продюсер Хироаки Фудзии, Масару Какутани, Дзюниъти Синсака, ...
Оператор Сэцуо Кобаяси
Композитор Кэнсаку Танигава
Художник Эми Вада, Синобу Мураки
Монтаж Тидзуко Осада
Премьера в мире 14 сентября 1987, ..." - ?

Ла Риса

это другой. там девочка с луны типа упала и уматерила бедного плотника и его жену. потом ейный лунный папа ей алименты присла и они разбогатели

Ёшкин Буй

Буду ждать правильного ответа, заинтересовался тоже.

Павел Корчагин

Сюжет какой-то мультяшный, а не для фильма.

Виктор Федин

помню был настоящий хороший фильм

Павел Корчагин

Повесть о настоящем человеке.

Ва
Василий

.............................................................................

Z*
Z *Ирина*

Помню, был такой аудиорассказ из ютуба

Виктор Федин

я хочу фильм пересмотреть, а названия не помню

Z*
Z *Ирина*

А вот такого кина я не знаю.

Виктор Федин

какая жаль

Z*
Z *Ирина*

Каждому свое

Николай Верниковский

Тайна Мунакра. не хуже.

Ivan Ivanovich

Принцесса и дракон

Виктор Федин

это мульт

Ли
Лида

Лунная принцесса

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Кольцо дракона"?

Виктор Федин

не, не оно

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе.

Людмила

не в теме

Соболев Валерий

Морозко.

Nikola Mahkov

-😭-

Ев
Ева

🙄

Татьяна Владимирская

ну да, потому что Некрасоты она была удивительной, сказочной некрасоты была! И за этой некрасотой Неспящая Некрасавица тщательно следила: обкусывала ногти на ногах, выщипывала брови из носа, укладывала волосы - аккуратно, в сундук, носила оздоровительные вратарские маски, а однажды даже увеличила грудь - особенно правую.

Ев
Ева

😲

Конь Впальто

Главное что кончилось всё хорошо.

Татьяна Владимирская

ааа, ну то есть знаешь сказку))

Конь Впальто

гугл есть