Сигизмунд Пуля

Мужики , что для вас важней чтоб ваша женщина была умной или вас любила ? И то и то не принимается это слишком круто! Вот выбор или или что для вас всё же важней ум или её любовь?

Ответы · страница 2
Леди Мила

умных вы не любите.. конечно, она должна быть дурой, что бы любить таких

Сигизмунд Пуля

Таких это каких?! Ваша проблема в том что вы мадам всех мужчин считаете одинаковыми диванными бездарями.... Вам бы глаза открыть , да пойти умыться!)

Леди Мила

Да я давно смотрю на мир открытыми глазами... розовые очки уже упали

Ми
Михаил

Конечно любовь,а от умных убегают так далеко что найти долго не могут.

Лена

Дура любить не умеет. Любовь- это часть эмоционального интеллекта.

Сперанский Вадим

Пущай лучше любит. От ума у бабы только горе и нездоровые задумки

Валерий Сумский

Моя совсем несимпатична. Пришлось брать, что было в доступности

Сигизмунд Пуля

Ну вы молодец и правильно, а то и это расхватают....

Валерий Сумский

Она почти не ходила, у нее был вес 115 кг и треснутый в двух местах позвоночник.

Валерий Сумский

Ничего, сына родила, скоро 2 года.

Сигизмунд Пуля

Я родить не могу , но миллион баксов мне бы не помешал)) 🤣

Сергей Стаселько

Ум все таки, толькоиумная способна меня понять и любить😂

Чёрная Мамба

Для меня важнее чтобы муж деньги давал 💵 много денег 💰

Чёрная Мамба

Всё умею!) Но, вам придуркам!!! этого не дано узнать. Ахахахаха

Yra Kozlov

козу доить умеешь королевна?

Ал
Александр

Мне аж интересно, что именно умеешь?

Чёрная Мамба

Александр, пиши в личку мне!)

Чёрная Мамба

Коню, можешь не писать!) Только мне можешь писать 🖊 🤭

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Те соплежуй не все равно !! ? Ты старух евреек любишь 🤣🤣

Сигизмунд Пуля

Ты дура, с чего ты меня соплежуем называешь, соплежуйка ты в свои 40 !)) Посмотрел бы на тебя в реале хуже старухи еврейки будешь, хуля прячешься ?!)

Сигизмунд Пуля

Б.. дь Алиса в Зазеркалье... 🤣🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, во всяком случае не как ты с древними старыми баушками жидофками дрочишь .. к Ленке бегаешь, а да она ведь не Лена .. как по старой дружбе то .. 🤣🤣, а в Реале мамина подружайка тебя пользует, а Мама в курсе?! Может те ещё какие твои секреты?! Лена из твоих откровений секретов не делала , все мыло ржало над мальчиком 🤣🤣

Сигизмунд Пуля

Ты малолеточка меня с кем то путаешь....🤣 Не пей много....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я нет.. какой бы ты ник не поставил уебочек

Сигизмунд Пуля

Старая ебанутая хорезма тычка)))🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты зачем так про свою маму ?! Нехорошо с ..🤣а нам неинтересно с

Vladimir Rakivnenko

Не надо голос надрывать. Вы Свой волрос - сами осмыслили?

Ви
Виктория

вывод из вопроса таков - Любить мужика может только дура

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так если умная , что она с ним будет делать без любви то?

Сигизмунд Пуля

Это вы мне вопрос задаёте?!))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Больше нет никого пока, значит вам))

Звезда Очей Твоих

😁 а вам всё равно что ли кто вас любит? Любая сгодится?

Ирина

любовь приходит и уходит...а мозги остаются...🤷‍♀️

Александр Бабурин

Женщина Она как кошка .Ваша Моя Твоя......Это Женщина

Лариса

Выбирает , вообще-то, всегда женщина. Даже дура. ))))

Сигизмунд Пуля

И что?! Вопрос читаем внимательно, вопрос мужикам задан

Лариса

Я вижу. Просто поправила ваше заблуждение.

Сигизмунд Пуля

Да пусть себе выбирает , речь идёт о мужчине, что для него важней....

In
Infoer

Я думаю, лично меня, только умная может полюбить...

Сигизмунд Пуля

То есть предпочитаете умную?

Oleg Mirov

Замонали уже детсадом о любви.Ум это на всю жизнь.

Алекс Венцель

У меня как раз крутая ситуация...Вместе 46 лет...))))))

Наталия Андриянова

Действительно, мужчины ответьте и нам интересно

Георгий Клинцов

МНЕ БЫ ВОН ТУ,СИСЯСТУЮ ОНА ПОГЛУПЕЙ.(С.ЕСЕНИН)

Сигизмунд Пуля

В натуре Есенин?! Вот он кадр был ещё тот!))🤣Хотя чо с ним спорить...🤣